Телефон BQ 2459 Dallas Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не борохло на ощупь, сделан добротно, задняя крышка, клавиши, вес, все на месте, экран без замечаний.

Минусы: Вообще в BQ читают наши пожелания, звук не такой и громкий, заряжать батарею каждый день, но это понятно, быстрый набор где? удалить все sms, Т9, громкая связь одним нажатием, отправка контакта по sms, где все это. На кнопочниках 6 лет назад это все было и карта в приложениях,и вообще тлф медленный. Шрифты не выбрать, темы раб стола нет.... Пользуюсь опять старым samsung GT-S5350 (гораздо функциональней при меньших размерах)

Отзыв: Жаль потраченных денег, даже не ожидал такой скудности.


3


Плюсы: - Маленький
- Долгая батарейка
- Радует дизайн
- За свою цену неплохая сборка и функционал

Минусы: - Не нашел чехол

Отзыв: У телефона громкий динамик и емкая батарейка. Больше мне ничего не нужно


1    3


Плюсы: Красивый дизайн. Удобно лежит в руке. Громкий динамик. Удобный интерфейс.

Минусы: Начинает "глючить" связь после 2-3 минут разговора. Сначала связь хорошая, по истечении 2-3 минут начинают пропадать слова. Через десять минут понять собеседника затруднительно.

Отзыв: Покупать не рекомендую категорически, особенно в провинции. Покупала мама в поселке Локня Псковской области в торговой точке ИП за 2945 рублей. Было это 15 июля с.г. Возвратила на следующий день. Магазин сдал на экспертизу. Заключение: исправен. Деньги пытаемся до сих пор получить с ипэшницы. Глубинка провинции... Там другие законы защиты прав потребителей, однако...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2459 Dallas Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2459 Dallas Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв