Bosch WLK 2426 Z - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, 7 кг. загрузка, не шумная (но не идеал). По ванной не прыгает. Управление элементарное.

Минусы: Очень громко щёлкает замок дверцы. Остаётся вода в лотке для средств и в резинке барабана (многовато).

Отзыв: Обычная стиральная машина, ни каких космических функций. Покупкой пока доволен.


1    1


Плюсы: Стирает хорошо,отжимает отлично, удобный и понятный интерфейс.

Минусы: Пока не заметил,хотя есть один из-за маленьких отверстий для воды в барабане плохо смываются волосы с постельного белья.

Отзыв: Доволен покупкой.


1    2


Плюсы: Стирает и отжимает достаточно тихо,дозагрузка практически в любой момент,если что-то забыл закинуть.

Минусы: Загрузка 7 кг ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ПРОГРАММЕ интенсивная стирка 4.5 часа,все остальное макс 6 кг,нет деликатного полоскания,нет режимов деликатной стирки вообще,очень громко щелкает замок дверцы. Нет выбора температуры ,50 ,70,80 градусов. Только 30,40,60 и 90. Иногда очень плохо отжимает. Люк очень маленький ,сложно засунуть даже одеяло.

Отзыв: Дорогие будущие покупатели,(а особенно домохозяйки как я ) думающие о стиральной машине своей мечты! С горестью сообщаю-это не она! При выборе машины все мозги себе сломала,пересмотрела все фирмы ,представленные на нашем рынке,изучила конструкцию машин,приводы и т.д. Почитала отзывы мастеров по ремонту,и вот купила это сокровище на веки вечные. Так как маленькие дети выбрала 7 кг,но реально самый максимум постирает килограмм 5. Люк маленький, все неудобно запихивать. Не возможно отключить это дурацкий сигнал об окончании.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: просто нет деликатных режимов,вообще. На режиме тонкое белье и шерсть (это единственные деликатные) вращает барабан очень быстро ,белье бъется о стенки с такой силой ,что ни о каком нижнем или шелковом белье даже речи быть не может-ВСЕ ПОРТИТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ СТИРОК!! Даже моя старенькая индезит стирала деликатное ,действительно деликатно,а у этой все режимы совершенно одинаковые,никакой разницы в силе вращения барабана. Кому важно не стирать руками а поставить на деликатную стирку,то эта машина не для Вас.
Да выглядит она вроде надежно,буду теперь портить в ней белье еще лет 10. А могла купить и дешевле и с другими функциями. Ну и поменяла бы через 5 лет на другую новую. Покупала за 30 000 тыс,таких денег не стоит она точно!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLK 2426 Z

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLK 2426 Z и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв