Bosch WLG 2426 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стирала в принципе хорошо, нареканий не было, думаю 99% стиральных машин с этой задачей справляются не хуже.

Минусы: Пару раз не до конца сливала воду плохо ополаскивала (на каком то одном режиме), приходилось отдельно включать режим полоскания и слива/отжима. Сломалась отработав 3 года, как только закончилась расширенная гарантия. Сломался мотор. Цена ремонта 10500. Эксплуатировали в пределах нормы, 1-2 стирки в неделю.

Отзыв: Мы живем в эпоху потребления, на рыке представлено огромное количество брендов, среди которых очень жесткая борьба за клиента, и стоит одному из них сделать не качественный товар, доверие к нему у одного клиента и его окружения падает. Конечно, нужно делать продукт который ломается и устаревает, для стимулирования спроса, но не 3 года! Не первый раз уже сталкиваюсь с брендом Bosch и не первый раз аналогичная ситуация с поломкой. Больше никогда не куплю продукт данного бренда и не порекомендую, даже постараюсь отговорить от покупки. Представьте, вы покупаете технику (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, компьютер, автомобиль) не самых дешевых брендов и все это ломается через три года, как только заканчивается гарантия. Так, что делайте выводы.


3


Плюсы: Внешний вид,наличие дисплея,набор программ и функций.

Минусы: Качество сборки и комплектующих.

Отзыв: После долгих поисков и прочтения сотен отзывов мой выбор пал на данную модель.Критерием выбора была глубина и страна-производитель.Оказывается в настоящее время все стиральные машины с глубиной 40 см производятся только в России.Мои опасения оправдались,когда подключил машинку.Оказалось,что на заводе либо забыли установить,либо установили бракованный электромагнитный клапан подачи воды.Результат:вместо стирки-потоп.Кто то может скажет,что бывает,но у немцев такого точно не будет.Bosch,произведенный в России,это уже не Bosch.Придется пока довольствоваться своей старенькой чистокровной немкой,которая более десяти лет служит.Свистит,шумит,но стирает.Так что руководствоваться брендом при выборе стиральной машинки по-моему не имеет смысла,все машинки стирают,главное это наличие индивидуально для каждого нужных ему функций и программ,ну а качество остается на совести производителя.Всем добра и удачного выбора.


1


Плюсы: тихая, тяжелая что лучше для устойчивости

Минусы: их просто нет, то бош

Отзыв: Bosch на высоте


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLG 2426 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLG 2426 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв