Bosch WLG 2426 F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тяжелая, устойчивая, надежная. Эксплуатируется 4.5 года без проблем и выглядит как новая. Не ржавеет, хотя ванна у нас сыровата из-за того что дом "хрущевка" с проблемами вентиляции ванной. Ariston Margherita 2000 не любила влагу очень.

Минусы: Шумноватая, маловато программ, отжимает хуже чем Ariston Margherita 2000 (моя первая стиралка) и хуже чем LG F-1296ND4. Чуток подтекает с двери после стирки - надо протирать влагу, надо следить чтобы на уплотнитель не налипала шерсть и нитки.

Отзыв: Могу сравнить эту стиральную машину с LG F-1296ND4. WLG2426F - простоватая, программ маловато, не так хорошо отжимает как LG, нет функции автобалансировки, заметно шумит при отжиме, слегка подтекает с двери (приблизительно как у LG), особенно если уплотнитель не протереть от шерсти (у нас много собак), в шланге который шел в комплекте появилась маленькая дырочка. Но у Bosch есть реальные весомые преимущества - она не прыгает, не скачет чего в неё только не грузили, ей вообще не нужна автобалансировка ибо она очень тяжелая и устойчивая, стенки также толстые. Но двигать ее из-за веса очень тяжело, однако встраивать в кухню - самое то. Она однозначно не побьет мебель. С LG было много проблем: порвался и перетерся патрубок (он трется о балласт) контейнера порошка, она "пляшет" и "дышит" когда стирает, тонкие стенки, не очень ножки... Поэтому 4.5 летняя WLG2426F до сих пор мне более симпатична чем LG.


1    1


Плюсы: Функциональная и красивая, занимает немного места.

Минусы: Не надежная, ломается сразу по окончании срока гарантии.

Отзыв: Сломалась сразу по окончании гарантии (год гарантии, проработала год и один месяц). Сломался входной клапан подачи воды. Хорошо, что был дома и заметил, что вода потихоньку течет и при выключенной машине. Если бы не было дома, затопил бы соседей. Ремонт дорогой, мелкий ремонт клапана обошелся в 3,5 тысячи.


2


Плюсы: Ну может только внешний вид

Минусы: Потекла через 16 дней использования. С самого начала напрягало не плотное закрытие крышки люка, и вот дверка перестала закрываться , зазор около 5 мм, вода льет ручьем и самое странное машинка работает, чего не должно быть в принципе! В резинке барабана после стирки остается вода, приходится вытирать, что тоже как- то неправильно. Отсек с моющими средствами тоже с остатками воды после стирки. До этого был тоже Бош, 17 лет как часы, решили обновить дизайн, обновили...

Отзыв: Бош нынче не тот!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLG 2426 F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLG 2426 F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв