Bosch WLG 20165 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный дисплей с остаточным временем стирки, оптимальные размеры и при этом загрузка 5кг, устойчивая при отжиме, относительно не значительные вибрации при отжиме. Наличие быстрых стирок 15 и 30 минут. Заявленная надежность. Марка.

Минусы: Ужасный писк по окончании стирки как будто сейчас взорвется, возможно не убирается этот звук(-а что делать с ночной стиркой, будить всех будет?), еще не разобрались. Шум от стирки не выше и не ниже всех обычных машинок, слышен звук работы ременного привода (никаких прямых приводов). Нельзя менять программы под себя, можно поменять только обороты отжима и все. Программ вообще относительно немного, но все необходимое есть.

Отзыв: Обычная стиралка без модных наворотов, консервативная во всем. Проверенная конструкция. Заверенная надежность, неплохая сборка. Удобный дисплей. Единственное что раздражает - звук по окончанию стирки и невозможность его убрать.


1    3


Плюсы: Удобный дисплей с остаточным временем стирки, оптимальные размеры и при этом загрузка 5кг, устойчивая при отжиме, относительно не значительные вибрации при отжиме. Наличие быстрых стирок 15 и 30 минут. Заявленная надежность. Марка. после 6 мес: стирает без проблем, качество стирки высокое, отстирывает лучше чем некоторые другие недорогие машинки.

Минусы: Ужасный писк по окончании стирки как будто сейчас взорвется, не убирается этот звук, хотя в инструкции написано что можно убрать, в реале нет, возможно прошивка такая. Шум от стирки не выше и не ниже всех обычных машинок, слышен звук работы ременного привода (никаких прямых приводов). в этой модели не меняется температура для программ от заданной, можно поменять только обороты отжима и сократить время стирки и все. Программ вообще относительно немного, но все необходимое есть.

Отзыв: Обычная стиралка без модных наворотов, консервативная во всем. Проверенная конструкция. Заверенная надежность, неплохая сборка. Удобный дисплей. Единственное что раздражает - звук по окончанию стирки и невозможность его убрать.


1    3


Плюсы: Удобна в управлении. Все наглядно. Даже ребенок разберется)) Отлично отстирывает, но, возможно, это заслуга моющих средств последнего поколения:D

Минусы: При первых запусках по какой-то причине не брала из лотка средство для полоскания белья. Потом без доп вмешательств вдруг "заработало!!!"
Не влезла под столешницу на кухне, даже со снятой крышкой. Блок управления как бы выпирает вверх. Придется или так и оставить, слегка "враскоряку", или придется поднимать столешницу. Будьте внимательны, учтите этот момент при покупке.

Отзыв: Шум особо не напрягает.
В инструкции отмечено, как отключать писк по окончании стирки. А то ранее в отзывах было отмечено, что такой информации нет! Есть!! Внимательно всю инструкцию просмотрите.
Лучше ставить в ванную комнату, а не на кухню под столешницу...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLG 20165

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLG 20165 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв