Bosch WIS 28440 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая, есть таймер

Минусы: Цена после подорожания

Отзыв: Машинку выбирала ориентируясь исключительно на размеры (во встроенной кухне сзади машинки проходит газовая труба).
Стирает и отжимает обычно.
Нет функции половиной загрузки, но машинка как-то сама оптимизирует время стирки - видимо, ориентируется на количество белья. Если его меньше, то стирает быстрее.
Звук отключили, т.к. стираем преимущественно ночью. Стирает тихо, отжимает тихо на 400-800 оборотах, на 1200-1400 шумит, но терпимо, особого дискомфорта не создает, по кухне не прыгает, дверью не шумит.
Покупкой довольна.


1    3


Плюсы: хорошо стирает. есть быстрая-интенсивная стирка. не болтается и не танцует. стирает тихо. и т.д.

Минусы: нет блокировки от детей и это оооочень нравиться дочке, особенно после того как она научилась открывать дверь. Как тут уже писали также через пару месяцев пошла трещина на ободке люка, причем без причины и на работу не влияло, заменили по гарантии весь люк. Шумная при отжиме на низких частотах при 800 об. и более, но терпимо по ночам не будит, старая на много шумнее была и на 600 об.

Отзыв: хороша чертовка!

19/10/2015.
Потекла! потекла уже давно похоже, видно по отложениям в поддоне. При полоскании выдала 23 ошибку (протечка), начала пищать и перестала работать. На полу не капли, в поддоне 200-300 грамм воды.При ремонте выяснялось, что потек шланг соединяющий клапан с ящиком с кассетой для порошка. Из-за забитых солеными отложениями дырочек подачи воды(душ внутри ящика) в кассету с порошком, напор воды выдавил шланг на соединении и вода через маленькую струйку попадала в поддон. Дырочки выхода воды в кассете маленькие, солей в воде куча и за 2-3 года они плотненько зарастают. Вода через них проходит с трудом и давление воды выдавливает шланг на соединении. Разобрал, лимонной кислотой отмочил соли, прочистил, собрал - работает как новая. В общем немцы не рассчитали и дырочки сделали маленькие для нормальной воды, а не для подмосковного коктейля из грязи и солей жесткости.


1    2


Плюсы: вместительная, удобные программы

Минусы: цена. непрекращающийся писк по окончании стирки. пришлось выключить звук совсем.

Отзыв: после года нечастого использования лопнул пластик на люке. насколько удалось выяснить - популярная проблема. теперь замена только за свой счет. сервис оказал в замене по гарантии :(


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WIS 28440

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WIS 28440 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв