Bosch TDA 2630 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро нагревается

быстро остывает

есть функция автоматического отключения

легкий

Минусы: резервуар для воды не закрывается

Отзыв: 1) кто-то говорит о том, что подошва быстро царапается при аккуратном использовании - это полный бред, т.к. использую вот уже более 2х лет, что только не гладила, утюг не жалела, а на подошве ни одной царапины

2) пишут, что плохо гладит белье, особенно пересушенное - аналогично, гладит прекрасно, если использовать постоянную подачу пара, просто кто-то не умеет правильно пользоваться утюгом.

3)короткий провод - вполне достаточно той длины провода, которая есть. Длины может не хватить только в том случае, если гладильная доска стоит далеко от розетки, но это уже недостатки не утюга.

4) все прилипает к подошве утюга - как прилипает, так и отлипает при остывании. Задела как-то синтетическую ткань на высокой температуре, все прилипло, вещь испортилась, больше переживала за утюг, но он меня не разочаровал - при остывании все прилипшее частично само отпало, частично просто протерла тряпкой и прилипшая ткань спокойно отошла от подошвы утюга.

5) не работает система капля-стоп - если после проглаживания очередной части вещей и оставлять утюг в горизонтально положении, то так и будет, если же ставить утюг в вертикальное положение, то все нормально.



В целом утюг имеет больше плюсов, чем минусов и вполне оправдывает свою цену. Большее количество недостатков может встретиться лишь в том случае, если вам попался брак.


1    3


Плюсы: Недорогой, хороший утюг. Достаточно легкий по сравнению с другими утюгами. Гладит нормально.

Минусы: Без пара разгладить сильно мятое белье практически невозможно даже на тройке, не достаточно высокая температура.

Отзыв: Так как у меня дома стиральная и посудомоечная машины Bosch отлично работают уже несколько лет, решила купить и утюг этой марки, но видимо, эта фирма не специализируется на утюгах, так как мой утюг Bosch сломался через полгода обычного использования - перестал работать отпариватель.


1    3


Плюсы: Хорошая стоимость для Bosch

Минусы: -Плохо проглаживает белье

-К подошве утюга все прилипает и остаются следы, которые не очистить.

- Испортила много одежды, все прожигает или стягивает ткань

Отзыв: Я разочарована данной маркой утюга. Хотя покупала по рекомендациям..


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TDA 2630

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TDA 2630 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв