Bosch TAS3202/TAS3203/TAS3205 SUNY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная машинка, с достойной автоматикой.

Минусы: Пока не выявил. Читай комментарий

Отзыв: Капсулы выходят дороговато. Но если пить одну большую (250-300 мл) чашечку кофе в день, то в среднем 4 пачки будет уходить в месяц - примерно 1200 р. Кофе, кстати, недурной в капсулах этих. Перемолот и сразу запаян, без контакта с воздухом, следовательно кофе сохранил аромат и вкус. А то пачку зерен килограммовую открываешь, по-тихому засыпаешь в обычную машину, и он теряет вкус со временем в пачке. Так что если 1200 разделить на 30, то выходит в среднем чашка хорошего свежеперемолотого сваренного кофе стоит 40 руб. Не так уж и дорого, учитывая то, что эту машинку можно куда хочешь притащить.


1    1


Плюсы: Кофемашина - автоматическая, удобная, все продумано, стильно выглядит. Кофе-капсулы не дороже более распространенной системы от конкурентов, которыми пользовался раньше.

Минусы: Черный корпус - глянцевый, заляпывается пальцами мгновенно. Вставка и удаление капсулы требует значительных усилий, конструкция вставки карпсулы красивая, но на вид ненадежная, возможно скоро сломается.

Отзыв: Купил на работу, вместо старой примтивной но более распространенной капсюльной системы другой фирмы. Главное разочарование - кофе невкусное. На данный момент пробовали капсулы американо и капучино. Будем продолжать пробовать.


3


Плюсы: Проста в использовании. Все.

Минусы: 1. Короткий сетевой шнур.
2. Маленький резервуар для воды.
3. Достаточно громкое тарахтение при включении.
4. Маленький выбор сортов кофе, а из тех что есть - большая часть очень так себе.
5. Конструкции бачка и капсулоприемника выглядят не надежно - не самый качественный пластик, есть вероятность поломки.
6. Низкая температура воды на выходе и, как следствие, низкое качество и крепость получаемого напитка.

Отзыв: Половина положительных отзывов об этой модели либо полная чушь, либо вообще не про ту кофемашину. У этой модели нет капучинатора, нет автоподогрева, нельзя использовать чалды и тд. Есть всего одна кнопка, которую можно нажать и отпустить или нажать и подержать, чтобы увеличить объем кофе. ВСЕ. Никаких вообще других функций. Можно только выбрать какую капсулу вставить и сколько сквозь нее протечет воды. Кстати, если долго держать кнопку, то вместо кофе получится коричневая жижа и загорается красная лампочка - долейте воды. Использовать все заявленные 800мл бачка вы не сможете - максимум 400-500, а потом красная лампочка и долив. Так что любителям попить средние или большие чашки кофе всей семьей придется дополнять резервуар постоянно. Хотя, делать среднюю или большую чашку кофе из большинства капсул не стоит даже пытаться. Поэтому внимательно смотрите на упаковку, там должна быть информация о крепости кофе или по рекомендуемому объему чашки. Можно конечно пожертвовать крепостью и увеличить объем, но не сильно. Покупайте только в том случае, если нужна максимально простая машинка, от более не менее известного бренда, для 1 человека без претензий по качеству кофе, которому денег не жалко на капсулы и времени на их поиск (продаются далеко не везде, не всегда по гуманной цене, не всегда с хорошим сроком годности и тд). То есть категорически не рекомендуется к покупке.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TAS3202/TAS3203/TAS3205 SUNY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TAS3202/TAS3203/TAS3205 SUNY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв