Bosch PST 750 PE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 206)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Благодаря большому ходу пилки, обеспечивает хороший пропил ( так сказать быстро и легко) Насчет ровности могу сказать, что пилка стоит жестко, не гуляет ( центр указатель расраложен соответственно пилищему элементу) все остальное зависит от глаз и рук. Возможность подключения к пылесосу, тоже хорошее подспорье. Плавный пуск.

Минусы: Возможно только то что нет подсветки, но это не кретично.

Отзыв: Вообщем советую!!! Для домашнего использования просто отлично!!!


1    1


Плюсы: Легкий, удобный охват рукояти

Минусы: Сильная вибрация при работе с плотной древесиной/пиломатериалами, хлипкая подошва и гнется при нажиме

Отзыв: Если распиливать им ДСП и фанеру, то только для черновой отделки. Плотные пиломатериалы пилит не ровно. Чтобы уж совсем не уходить от разметки, приходится надавливать на корпус и очень медленно, по миллиметрам вести. Не спасает даже подкачка. Но здесь вылазит другой дефект – хлипкая подошва. Написано что литая, а на деле изгибается как пластиковая. Словом, не каждый пиломатериал по зубам этому лобзику.


3


Плюсы: Хорошая рукоятка, не тяжелый

Минусы: Слабый, подошва штампованная

Отзыв: Откровенно слабенький. Держать приятно, работать не так приятно. Приходится прикладывать много усилий, вибрирует. Подошва штампованная, гнется легко. Гнется при малейшем нажиме, поэтому стоит проверять буквально при каждом резе.
Фиксация угла наклона удобная, но не точная. Если под рамку брусок пилишь, то 1-2 градуса отклонения дают щели, которые придется шпатлевать или попиливать заново.
Линию держит слабо.
Маятник есть, но подходит разве что для фанеры или ламината. Когда включаешь подкачку на толстой доске, то лобзик всего лишь сильней дергаться начинает.
В общем, лобзик для грубой распиловки фанеры.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PST 750 PE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PST 750 PE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв