Bosch PSR 12 1.2Ah x1 Case - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: УДобный, недорогой, подсветка (не раз пригодилась)

Минусы: Отработав сезон стал быстро сажать аккумуляторы, новые стоят столько же сколько и новый комплект.

Отзыв: Купил 12-2 с двумя АКБ, для дачи. Пользовался постоянно аккумулятора хватало на долго, но в процессе эксплуатации при том как то внезапно аккумулятора стало хватать на очень короткое время работы - это единственное что меня расстраивает. Утешает второй аккумулятор, но как правило для смены приходится откуда то слазить и тратить время. В остальном меня все устроило. Да тем более брал за 2500


1    1


Плюсы: Нету,разве что неплохо ложится в руку...По подсветке ничего не кажу-работал днем,разве что не отключается...

Минусы: Быстрый разряд батареи,мощность.

Отзыв: Устроился на работу,собирать-разбирать опалубку-лить бетон.Было у нас на несколько бригад 3 шурика!-2 макиты6271 и один бош psr 12.Так вот-макитабыла нарасхват,батареи хватает до обеда точно,при не очень интенсивной работе-на весь день,работали и в мороз и под дождем,на одной даже образовалась трещина от падения.При вкручивании шурупов в строительную фанеру их нередко аж заламывало,шуруповерт нужно придерживать во время работы другой рукой.

И только бошстоял постоянно в вагончике,батарея на подзарядке,а если кто-то его уносил,то приносил не позже получаса-мороз делал свое дело.Делаю дома ремонт-заказал макиту!


2


Плюсы: Удобный хват, не тяжелый.

Минусы: После 50 шурупов перестал работать ограничитель усилия(без этой функции можно взять любой дешевый шурик)Люфты везде где только можно прям с упаковки - сам патрон люфтит, батарея люфтит. Батареи хватает для домашних дел-небольшого ремонта. Проф. рабочим не советую, сдохнет за пол дня, а второй в комплекте нету.

Отзыв: Бош очень разочаровал. Купленный отцом лет 8 назад бош(несколько инструментов) работает до сих пор(работа от случая к случаю, дом-дача-гараж-родственники). Купленный в 2013г бош сломался через неделю.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PSR 12 1.2Ah x1 Case

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PSR 12 1.2Ah x1 Case и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв