Bosch PPW3330 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Только что они - электронные, на этом достоинства закончились.

Минусы: Постоянно показывает совершенно разные значения вроде ставишь на ровную поверхность - все равно значения отличаются на килограммы! Пяткой стучат тоже напрягает. Поняла, что для обычной квартиры с по-совковски неровными паркетным полами эти весы пе подходят.

Отзыв: Еще ни разу не ошиблась при покупке техники после чтения комментов и скрупулезного изучения отзывов на маркете. Но в этот раз, к сожалению, они меня подвели.


2


Плюсы: Точные и функциональные.

Симпатичный дизайн.

Показывают индекс массы тела.

измеряют количество жира, воды и мышечной массы

Показывают вес костной массы

Память до 10 человек

Минусы: Иногда не включаются с первого раза, приходиться повторно по ним стучать.

Отзыв: Очень не плохой инструмент для примерной диагностики и поддержания себя в форме.


1    2


Плюсы: 1.взвешивают

2.очень примерно оценивают все кроме веса

Минусы: 1.Сумма показаний жир+вода+мышечная масса всегда превышает 100% (около 120%)

2. Не каждому дано провести все замеры.Взвешивались 3 человека. У двоих диагностика получилась раза со 2го. У меня - 1 раз из попыток 15(вес 62кг)??Что это? Мочилвытирал ноги-все равно не измеряют.Вставал по-разному..Короче - просто не замеряет и все.

3.Сама точность измерения.Есть 2 режима: спортне спорт, разница в показаниях жир:54%!!!!,вода:9%. Также в инструкции куча оговорок типа, на результаты взвешивания влияет кожа ног и т.д.Особенно убило:для пожилых людей и молодежи - значения получаются ориентировочные....

Отзыв: Скорее всего все вышеописанное справедливо и для других диагностических весов. Вообще-то термин диагностическое оборудование должен присуждаться изделию после того, как оно прошло соответствующие исследования в серьезных организациях,кот. в свою очередь выдают сертификат является диагностическим оборудованием!

Здесь даже не идет об этом речи.Погрешность в измерениях огромна, инструкция изобилует абстрактными понятиями, многократные упоминания, что прибор показывает примерно....



Прочтите инструкцию до покупки, поюзайте весы до покупки(у знакомых).Вопросы отпадут сами.

Забавная игрушка, не более.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PPW3330

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PPW3330 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв