Bosch PPW2360 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчивые на полу, большой экран, удобное меню и настройка, в комплекте батарейки, хороший дизайн и качество сборки.

Минусы: За 3 неделе проблемных моментов не выявлено.

Отзыв: Хотя коменты и не моя стихия, я поделюсь впечатлением об этих весах. Мой выбор пал на них из за начала физических тренировок, так как есть выбор фитнес или обычный. Вес показывает не всегда точно, то есть для начало весы определяют кто на них встал ( в память возможно добавить до 10 человек со своими характеристиками), но могу точно сказать, что на 2-й или ужжж на 3-й раз они точно покажут вес и доп. значения, причем не важно какой у вас вес (40 или 120 кг)В этих весах очень поражает точность, вплоть до кол-ва выпитой воды. В инструкции указано что на весы нельзя вставать беременным об этом говорит также наклейка на весах, но если взвешиваться в обуви то маленькие разряды эл тока скорей всего не доберуться до вас.Еще раз повторюсь, что качество пластика и дизайн (он ксате не отображен на фото в полном обьеме) очень хороший и добротный, нет посторонних скрипов. Вообщем моей семье данные весы Bosch PPW2360 очень понравились.

Вообщем то решать Вам покупать или нет.


1    1


Плюсы: Большой дисплей, прочная конструкция, удобная платформа, память на 10 человек, измерение параметров жира, воды, мышечной массы, костной массы, питание от пальчиковый батареек.

Минусы: Качество сборки (потёки герметика, ножки датчиков на разном расстоянии от плоскости корпуса, 4,7 мм, 4,6 мм, 5,0 мм, 6,0 мм, соответственно перекос платформы), нет стабильности показаний (взвешивание непрерывно много раз подряд - одно показание, взвешивание через 15-30 минут - больше или меньше на 100 грамм, взвешивание после другого человека - опять разница в 100 грамм больше или меньше) и понять закономерность этой нестабильности не получается. После этого нет доверия истинности показаний. Чувствительны к качеству и твёрдости поверхности (твёрдый линолеум не подойдёт). В режиме спорт показатели жира, воды, мышечной массы, костной массы существенно отличаются от значений в обычном режиме, при одинаковой массе.

Отзыв: Очень разочарован качеством Бош. Весы за 3190 должны хотя бы точно показывать вес! Приходится проверять каждый раз правильность показаний 2510 граммовой гантелей. Думаю менять на другие или у Бош все они такие качественные и будет обмен шило на мыло с потерей времени. Обидно купить за 3190 китайскую игрушку!  Весы не стоят своей цены.


3


Плюсы: Показывают полную инфу по мышцам, жиру, воде, костной ткани. Еще ИМТ и вес, естественно

Минусы: действительно, вес гуляет в зависимости от постановки весов. У меня старые весы остались, тоже электронные. Иногда разница показаний между старыми и новыми - 500 грамм. Нашла место установки где разница +- 100 грамм, теперь взвешиваюсь на обеих :))

Отзыв: интересная игрушка.

% жира меряют достаточно точно. У меня совпало с показаниями калиперометрии (измеряли в фитнес-клубе).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PPW2360

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PPW2360 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв