Bosch PPP6A6B20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид

Минусы: Стекло очень тяжело содержать в чистоте. Остаются все разводы ,которые очень тяжело устранить.

Отзыв: Внешне очень привлекательный дизайн .На этом все положительные моменты заканчиваются. В уходе очень сложна.Если бы сейчас приобретала вновь ни кому бы не посоветовала.


1


Плюсы: Возможность встроить вровень со столешницей, стильная

Минусы: не встретила

Отзыв: Когда узнали из интернета, что можно установить панель из стекла в один уровень со столешницей, то загорелись идеей сделать такой оригинальный дизайн. Пришлось докупить установочный комплект, но зато все, кто приходит в гости подолгу стоят рядом с панелью, пытаясь нащупать шов между стеклом и столешницей. В общем очень круто и стильно смотрится. Из функций можно отметить надёжный газконтроль и регулировку мощности конфорки, с которой управлять пламенем стало гораздо проще и удобнее. Всем рекомендую.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достоинства:
Хорошая плита, после обычной однокомфорочной)))
Недостатки:
Не обнаружил


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PPP6A6B20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PPP6A6B20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв