Bosch POF 1200 AE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 359)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ценник, наверное.

Минусы: Фрезер никакой.

Отзыв: Пользовал я такой полгода по случаю подарка жены (надеюсь, мое мнение ей на глаза не попадется). Хотел DW621, копил, думал, но итоге прилетел такой нежданчик. Кратко почему его не стоит брать:
1. Самое основное – он весь дышит. Хоть на свободном ходу, хоть с фиксацей – одна борода. Просто китайский уровень точности.
2. Нет ничего: ни нормального упора с регулировкой, ни микрометра на глубине погружения. Сам упор – штампованная хлипкая железяка, которая вообще не должна идти в комплекте ни с каким фрезером. Посмотрите этот упор и что дают к нормальным фрезерам – сразу увидите какая там пропасть.
3. В общем и целом переплачиваешь больше по сравнению с его качественными кетайскими собратами, нежели остается доплатить до нормально фрезера.
DW621 я в итоге купил, и по результатам покупки и ощупывания вариантов мое мнение только укрепилось.


1


Плюсы: Для начинающих пойдет.

Минусы: Не поддерживает 12мм фрезы

Отзыв: Микролифт точной регулировки заблокирован. Разблокируется, если руки откуда надо растут. Кому нужен инструмент для работы, смотрите в сторону версий про.


1    2


Плюсы: Вес, плавный пуск, ничего не люфтит (Рустаму попался бракованный скорее всего), мощность. Фрезеровал на нем под тело замка 75 мм, справился без проблем

Минусы: После врезки петель и замков понял, что лучше купить фрезер с постоянной кнопкой включения, а тут приходиться постоянно держать, и с ручками которые можно держать с любой стороны фрезера, чтобы не переворачивать его как на этом фрезере.

Отзыв: В целом остались только положительные впечатления после работы с этим фрезером. Своих денег стоит, успел купить за 3 600. Микролифт на мой взгляд особо и не нужен. Была бы еще подсветка рабочей зоны, цены бы не было этому фрезеру!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch POF 1200 AE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch POF 1200 AE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв