Bosch PKN645B17 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: быстро и равномерно нагревается, подходит для всех типов посуды. металлическая рамка по краю препятствует сколам, управление простое и понятное. Удобный таймер, по окончании времени отключающий конфорку. Таймер можно использовать без включения панели.

Минусы: Ребристая поверхность хорошо смотрится, но чистить надо сразу после приготовления еды! Иначе придется оттирать. Хотя, с применением специальных средств, отмывается хорошо.

Отзыв: мне очень нравится!


1    1


Плюсы: Не царапается, быстро нагревается, удобные комфорки

Минусы: из за рельефности тяжело чистить

Отзыв: Не пожалела о покупке очень нравится, только привыкнуть надо, есть защита от детей


1    3


Плюсы: Конфорки с возможностью расширения функциональных зон; быстрый нагрев; металлическая рамка по периметру; таймер конфорок (может использоваться как бытовой таймер); индикатор остывания.

Минусы: Критических недостатков не имеет.

Отзыв: Хорошая, функциональная варочная панель, произведенная в Германии. Имеет конфорки с возможностью расширения функциональных зон, в т.ч. под утятницу.
Быстро греется, при остывании индикаторы показывают наличие остаточного тепла каждой конфорки.
Металлическая рамка может нагреваться при использовании самых больших конфорок. Этот момент требует внимательности при эксплуатации.
Поверхность панели стеклокерамическая, ребристая (внешний вид на любителя). Как и все панели такого типа требует очистки сразу после приготовления и остывания панели (занимает мин 20-25). Рекомендую применять для очистки специальные средства и тряпку из микрофибры (как по инструкции). Вовремя неочищенную панель придется замачивать для удаления загрязнений. Разводов, царапин и иных следов при должном обращении на панели не остается. Ребристая поверхность очистке не препятствует.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PKN645B17

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PKN645B17 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв