Bosch PHD5781 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, удобный, шнур в комплекте с липким фиксатором.

Минусы: есть не большой люфт на ручке, но так как она складывается, это не критично.

Отзыв: Довольна, ионизация не пересушивает волосы, сушу ребенку каждый день после ванной. волосы очень мягкие и послушные, не электризуются. Хорошая скорость, 3 режима сушки + турбо. В путешествие беру точно. Сеточка открывается, очень удобно чистить. Отличное соотношение цена-качество.


1    1


Плюсы: 1) складная ручка

2) возможность регулировать температуру воздуха (3 режима)

3) возможность регулировать мощность (3 режима)

4) возможность включения режима турбо

5) возможность обдува холодным воздухом

6) цена

Минусы: Возможно изредка запах гари при максимальном температурном режиме

Отзыв: Отличный фен, советую


1    2


Плюсы: По сравнению с другими моделями этого ценового ряда - очень легкий, рука не устает. Есть ионизация, режимы турбо и бережной сушки, раздельная регулировка температуры и воздушного потока, даже съемный фильтр(!) и съемная же решетка. В общем, в одном фене нашла всё, что есть по отдельности в различных других. После пары раз использования остановилась как раз на бережной сушке - для тонких волос идеально.Узкий концентратор дает более направленный поток воздуха, более быстрая сушка. Плюс приятный дизайн и понятное управление.

Минусы: Небольшой люфт в ручке фена (видимо, за счет того, что ручка складывается) - не критично совсем.

Отзыв: После старенького Scarlett - идеальный фен. Есть все, что нужно для сушки и укладки волос. Хорошее соотношение цена-качество.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PHD5781

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PHD5781 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв