Bosch MSM 881X2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Не смог взбить на тубро-режиме яичные белки в крепкую пену даже за 3 минуты, старенький филипс 600 ватт сделал это меньше, чем за минуту. Где заявленные 800 ватт мне не ясно. Затем попыталась размельчить авокадо мельчилкой в кашицу - не смог! Дальше даже не стала экспериментировать, какой фарш, какие смузи, он еле работает даже в турбо режиме. Отдала в магазин

Отзыв: Муж сделал подарок, чтобы я могла делать полезные блюда, т.к. занимаюсь спортом и слежу за фигурой. Расстроилась невероятно, уже предвкушала, как я буду готовить по ПП рецептам. Не ожидала такого низкого качества и несоответствия заявленным характеристикам от такого именитого производителя ,да еще и за 11 тысяч рублей. Вернули в магазин.


2


Плюсы: известный производитель

Минусы: измельчитель сломался при первом использовании. Решили смолоть орешки. через 10 секунд нож приплавился к чаше и застрял навечно. В гарантии отказали.

Отзыв: можно использовать секунд по 5 с перерывами 10сек. при таком режиме, думаю, будет работать. Но за 15т.р. не стоит так мучиться. 5 лет назад покупал самый дешевый блендер - измельчает всё! без проблем.
Как говорится БОШ уже не тот.


2


Плюсы: Очень богатая комплектация, есть всё, что бы заменить кухонный комбайн! Супруга не нарадуется, работает уже неделю без остановки каждый вечер. Не замечено не одного дефекта указанного в прошлых отзывах. Очень удобная рукоять, софт тач тема!

Минусы: Цена конечно высока, но это бош)

Отзыв: Купил жене в подарок, рада безмерно, и шинкует и кубиками режет и трёт. Попробовали все функции что предусмотрены, остались довольны! рекомендуем всем кто не любит море техники и хочет всё в одном!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MSM 881X2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MSM 881X2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв