Bosch MSM 87160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть турборежим, большой диапазон скоростей и удобный переключатель.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Мне этот блендер подарила подруга. Пользуюсь с большим удовольствием, даже не убираю в шкаф, лежит всегда на виду. Если что то взбить надо, блендер в помощь, если измельчить овощи на оливье - блендер под рукой, мясо на катлетки измельчить, опять блендер выручает! Отличный помошник и всегда радует своим результатом)


1    1


Плюсы: Погружной с металической ножкой, мерный стаканчик, легкий в эксплуатации .

Минусы: думаю что их нет и не будет.

Отзыв: Пользуюсь месяц и у меня от него одни положительные эмоции. Удивляет своей быстротой и качеством работы, что тут скажешь Бош есть Бош! Не зря у меня вся бытовая техника этого производителя. А блендер я взяла для себя, теперь это мой личный помошник на кухне.


1    1


Плюсы: Внешний вид, мощность, удобство и многозадачность.

Минусы: Отвалился кусок пластика внутри - вокруг ножа измельчителя.

Отзыв: Пользовались мало и аккуратно.
Гарантия только недавно закончилась.
Непонятно вообще, зачем эта вставка из пластика там и можно ли отремонтировать. Не исключено, что уже при покупке была микротрещена.
А ведь это всё-таки дорогостоящий Бош. разочарование.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MSM 87160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MSM 87160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв