Bosch MFW 68680 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37210 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мясо крутит очень быстро, пемалывает все жилы. Супер по сравнению с Braun 1500

Минусы: Кубиками режет плохо, варёные продукты мнет, картошку превращает в пюре. Сырые продукты более менее, но кубики не красивые, рваные.

Отзыв: Переплачивать за насадку для резки кубиками не стоит. Лучше взять с насадками для шинковки модель 68660


1    3


Плюсы: Стильно, надёжно

Минусы: Малая скорость и низкая эстетичность результата работы с насадками

Отзыв: Старенький миксер Алеся с насадкой трёт и шинкует раз в десять шустрее и не менее качественно.


1    2


Плюсы: Удобный и продуманный дизайн, агрегат очень хорошо вписался на кухню. У этой мясорубки очень устойчивая конструкция, не опрокидывается на бок ни при каких условиях, есть даже присоски к поверхности стола, которые фиксируют ее положение. Есть ОЧЕНЬ полезная сменная универсальная насадка для шинковки кубиками, нарезки ломтиками + терка. Удобнее даже чем во многих кухонных комбайнах. В комплект для мясорубки входят насадки для приготовления колбасок и фаршированного мяса. Большая мощность двигателя позволяет уверенно промалывать даже пленочное мясо. Работает на мой взгляд умеренно шумно (не разделяю жалобы других пользователей на этот счет).

Минусы: К сожалению, терка только одного размера - нет сменных дисков, то есть возможен только один размер для терки. Насадку для шинкования и терки нельзя мыть целиком согласно инструкции.

Отзыв: Как ни странно, обнаружена недостаточная "дуракозащищенность": при одновременном нажатии кнопки промалывания и реверса (а находятся они строго рядом) можно легко сжечь двигатель. Нужно обязательно сначала выключить передний ход, а уже затем нажимать кнопку реверса.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MFW 68680

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MFW 68680 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв