Bosch MFW 67440 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17871 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мясорубка-танк

Минусы: не замечено

Отзыв: Сначала взяли Кенвуд - модель на 2 т.р. дешевле, к сожалению, забыл точное название того убожества (в подробности недостатков не вдаюсь, т.к. займет прилично времени), в итоге поехали менять и взяли эту - никаких нареканий вообще нет - только успевай мясо кидать - все перемалывает - нажим нужен только если мясо плохо пролезает в загрузочную трубу, и в отличии от того же Кенвуда эта легко чиститься после использования, из минусов разве что шум - это есть, но сравнивать особо не с чем - может, они все шумные.


1    2


Плюсы: Устойчивая, не шумная, имеются насадки.

Минусы: не заметила.

Отзыв: Эта мясорубка очень многофункциональна, она много чего умеет полезного делать, помимо просто фарша. Не всегда хочется резать, например овощи на салат, а она это делает быстро. Выбором модели очень довольна, рекомендую!


1    1


Плюсы: Мощность 700 Вт, корпус изготовлен из металла и пластика, есть реверс, наличие необходимых насадок

Минусы: слегка тяжеловата

Отзыв: Вся семья любит котлеты или пельмени, но я терпеть не могу перекручивать мясо, а эта мясорубка с радостью взяла на себя эту утомительную обязанность и готовят для вас фарш любой консистенции.Очень мощная и надежная она выполнена из нержавеющей стали и пластика. Высокая производительность – 1,5 кг в минуту – позволяе сэкономить немало времени и сил.Резиновые ножки предотвратят скольжение во время работы, а компактное хранение позволит приобрести их даже владельцам небольших кухонь. Она, как оказалось, абсолютно безопасна в эксплуатации – широкая воронка и пластиковый толкатель помогут избежать контакта пальцев с вращающимися деталями прибора. В комплектацию входят две насадки: для более крупного или мелкого фарша. При желании можно оснастить ее теркой, насадкой для кеббе или колбас, что позволит существенно разнообразить привычное меню.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MFW 67440

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MFW 67440 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв