Bosch MFW 66020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16560 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно мощная. Сухожилия на мясе порвала и порезала. В ручной мясорубке я такие ткани крутил с трудом. Производительная (3 кг в минуту), за одну рекламную паузу накрутили. Реверс, можно вернуть хрящи назад, чтобы двигатель не перегрузить. В шнеке остаётся кусочек не прокрученного мяса, его я обратным ходом давлю и в фарш бросаю. Устройство защиты от перегрузки, на нижней стороне имеется красный тепловой защитный выключатель.

Минусы: Шнур короткий, метр с хвостиком. Кнопка реверса расположена вместе с кнопкой пуск, как будто нарочно, так как в инструкции запрещается включать реверс во время работы мясорубки. Что произойдёт не знаю, не проверял :-).

Отзыв: Мясорубкой доволен. Искал и купил специально без дополнительных функций (тёрки, шинковки, соковыжималка). Работу соковыжималки видел, не понравилось. Лучше всё по отдельности. Брал за 3600, за 5000 не взял бы. Кому-то покажется шумной, но ведь 1800Watt. Габариты, примерно, 245х245 мм (высота до края ручки, длина), в разобранном виде, без лотка и корпуса со шнеком.


1    1


Плюсы: Наличие насадок всегда радует.

Минусы: шумит, но это понятно с такой то мощностью и не шуметь))

Отзыв: Купил жене, чтобы ускорить и облегчить ей процесс готовки. Так она вообще из кухни не выходит, то катлеты, то пельмени, то колбаска, то манты, то чебуреки. Давно я так не питался, я очень доволен что купил эту мясорубку, такое разнообразие появилось в еде...


1    2


Плюсы: Хороший запас мощности, достойно справляется с любым продуктом

Минусы: Не совсем могу назвать это недостатком, но: шумная. Для меня это недостатком не является, поскольку я не занимаюсь помолом продуктов круглосуточно, не мечтаю вести задушевные беседы под шум перемалываемого мяса и не делаю этого над ухом спящих родственников, а те 10 минут один-два раза в неделю, когда пользуюсь мясорубкой, для меня совершенно некритичны.

Отзыв: Вполне достойный прибор


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MFW 66020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MFW 66020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв