Bosch MFQ 4080 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13662 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - многофункциональный! миксер с функциями блендера: это то, что нужно!

- очень мощный, время для взбивания заметно сократилось по сравнению с нашим стареньким простеньким миксером

- измельчитель! это одно сплошное достоинство! да, он не годен для фарша и не режет кубиками, дольками и полосками, но это же не комбайн, а дополнительная насадка к миксеру! об этом не стоит забывать! для измельчения орехов, шоколада и даже вафель (уже делала посыпушку для домашнего мороженого), рубленой зелени, тёртого сыра, измельченного лука, чеснока (в больших количествах, одну луковицу конечно проще руками порезать) - лучше не придумаешь!

- нога-блендер - просто зверь! за счёт мощности самого миксера блендер в нём становится не просто дополнительной насадкой а полноценным прибором! Делала соус для любимого салата Цезарь - так он мне просто бурю в мерном стакане устроил! Всё так быстро и однородно перемешал, что я и моргнуть не успела! Обязательно попробую в скором времени сделать домашний майонез!

- очень качественная сборка, ничего не люфтит, пластик гладкий, приятный на ощупь, красивый! металл на насадках очень внушительный, прочный, без запаха, что немаловажно!

Минусы: - немного неудобно одновременно нажимать на две кнопки одновременно с разных сторон при извлечении насадки блендера и измельчителя, но я считаю, это мелочи.

- и опять же в состоянии блендера не очень удобно держать прибор (он не такой мобильный и маленький, как все обычные однорукие блендеры) - но его мощность с лихвой покрывает этот недостаток!

Отзыв: - Кто-то здесь писал о том, что пластиковые насадки смущают, мол хрупкие! это далеко не так! пластик очень прочный, я бы даже сказала прорезиненный. Совершенно нет ощущения, что он сломается, треснет или отвалится! Всё сделано на совесть! (у меня Словенская сборка!)

- И ещё один момент, для тех, кто сомневается, так же как и я когда-то! БЛЕНДЕР или МИКСЕР - вот в чём вопрос! я долго не могла определиться и понять, что же нужнее! И выбрав мощный миксер с функциями блендера нисколько не ошиблась! все функции блендера в нём есть, нога для пюре есть, измельчитель есть, но самое главное есть мощные миксерные насадки для теста, кремов и всего, чего только пожелаешь взбить - обычным блендерам такое не по силу! А обычный же блендер с функциями миксера очень слабенький, и это фактически электрический венчик. Им максимум желтки с белками вспенить. Так что я безумно довольна выбором!


1    3


Плюсы: 1. Просто достойный ручной миксер

2. Комплектакция

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Уже больше года пользуюсь - нареканий никаких. Пюре выходит замечательно, только не стоит пытаться делать его погружным блендером - получите клейстер. В измельчителе делаю коктейли даже из замороженных фруктов - ничего с ним не случилось. Будьте осторожны с емкостями, поставляемыми в комплекте. У меня треснул высокий мерный стакан, но это по моей вине.


1    1


Плюсы: Легкий. Удобно держать. Отлично взбивает. Хотя маме показалось, что хуже, чем менее мощный миксер марки Зельмер.

Минусы: Так получилось, что мне в основном нужен измельчитель, что не планировалось изначально. И вот как раз с измельчителем постоянно возникают проблемы. Сначала сломался редуктор (который в крышечке измельчителя), это имело как раз те симптомы, что описаны в самом первом отзыве за 2011 год. А теперь вот, прошло всего полгода с момента ремонта редуктора, как вообще что-то там совсем сломалось во время измельчения и миксер не работает. Что сломалось, ума не приложу. Так что измельчитель в нем слабоват, если кому нужен именно он, лучше искать другую модель/марку, что сейчас и буду делать.

Отзыв: Вообще марку Бош очень уважаю, но вот что-то с этим миксером у меня не сложилось, а очень жаль. В принципе, в нем все удобно, а комплекстация так вообще супер, но вот как-то недодуман измельчитель. Хочется, чтобы служил не по полгода от поломки до поломки, а просто долго и надежно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MFQ 4080

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MFQ 4080 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв