Bosch MFQ 4070 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно компактный набор, совмещает в себе функции блендера и миксера, содержит всё что нужно на кухне. Низкая цена за качественную технику.

Минусы: Не возможно регулировать скорость блендера и мельнички. Скорости/мощности блендера недостаточно для взбивания майонеза. Разъем для подключения блендера и мельнички закрывается хрупкой крышкой.

Отзыв: Некоторое время назад выбирал помощника на кухню для жены. Долго не мог определиться что нужно? Блендер или миксер? Хотя по указанным женой работам на кухне, больше бы подошел миксер. Выбор сделал в пользу этого Bosch MFQ 4070 замечательного набора совмещающим в себе обе функции. Сначала заказал себе, а после и маме и тёще. Все женщины остались очень довольны. Ну, а я тем более, ведь теперь мне ещё чаще стали готовить: блины, пироги, салаты, котлеты/фарш, суп пюре, коктейли (больше не вспомнил :) ). Качество на высоте сделано в Славении. Советую всем.


1    3


Плюсы: Очень тихий, достаточно мощный, производство не Китай

Минусы: пока не выявили

Отзыв: Очень довольна покупкой. Венчики взбивают просто великолепно, крюки для теста тоже месят на ура, блендер очень мощный (хотя к нему надо привыкнуть). Сам миксер не очень легкий, но и не тяжелый. Мне миксер очень понравился, да еще в комплекте стакан с крышкой.


1    1


Плюсы: при использовании по основному назначению (с венчиками):

+ взбивает очень качественно и на низких, и на высоких скоростях

+ тихий

+ удобный.

Минусы: - при использовании насадки-блендера перестаёт быть тихим...

Отзыв: Очень довольны покупкой! Венчики (хитрой формы, с шариками) просто великолепны! Взбивают сливки, белки в крепкую пену просто на ура! При этом миксер работает по настоящему тихо.

Что касается насадки-блендера: функции свои, в принципе, выполняет, но с сильным шумом.

Итог: миксер отличный, а если нужно интенсивное использование погружного блендера, то лучше иметь для этого отдельное устройство - удобнее в работе и результат качественнее (У нас Tefal 7011 - несколько лет нещадной эксплуатации - зверь-машина!)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MFQ 4070

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MFQ 4070 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв