Bosch MFQ 3555 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9440 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 126)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Взбивает,и смешивает даже жёсткую ягоду-смородину,землянику и т.д.Вращающаяся ванночка,удивила меня,и всю мою семью.Тесто за 30 секунд будет взбито,и перемешано!Шум-самый маленький-т.е.-низкий уровень шума.

Минусы: Нет маленькой лампочки,а так ни одного нонсонса!

Отзыв: Ну что можно написать,только совет:Чистка-вылить взбитое в другую форму,промыть ванночку,залить холодную воду,поставить под лезвия,включить на 5 скорость,и вжик-всё чисто.Сушка насадок-поднять миксер-т.е.-снять с ванночки,включить 5 скорость,подождать 30 секунд,и снять насадки.Вот и все советы по чистке.


1    2


Плюсы: пользуемся уже больше месяца. в полном восторге! руки свободны, а тесто на блинчики, для шарлотки само делается! и вкус всей выпечки более вкусный! обычную шарлотку у меня приняли за бисквит, такая она была воздушная. все взбиваю венчиками. крюки для теста еще не опробовала. даже не понимаю для чего они, может быть для более густого дрожжевого теста?

Минусы: недостатков не обнаружено

Отзыв: всем советую! отличная техника сберегающая время хозяйки)


1    2


Плюсы: Имеется подставка и вращающаяся чаша.

Достаточно мощный миксер с 5 скоростями.

Минусы: не обнаружено.

Отзыв: Идеальный миксер для дома,ни разу за 3 года постоянного использования меня не подводил.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MFQ 3555

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MFQ 3555 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв