Bosch MCP3000/3500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная, легко моется, жмет отлично.

Минусы: При выжимании много мякоти, сок как пюре, иногда этого не хочется.

Отзыв: Лучше выбрать модель где мякоть можно регулировать!


1    1


Плюсы: Сок выжимала нормально, мякоть в сок через крупные щели сита попадало чуть больше чем хотелось

Минусы: Через 1 год и 3 месяца сломался реверс, выжимала только в одну сторону, в обратную неприятно жужала, еще через 3 месяца сломалась окончательно.

Отзыв: Полное разочарование. До этого была Moulinex, прослужила лет пять


3


Плюсы: Я приверженец дизайна -- эта модель для таких как я: аккуратная, розеточка убирается в ручку, видно хороший пластик. Легкая, насадка подходит для цитрусовых разных размеров.

Минусы: Тяжело вынимается фильтр, первый раз приложила столько усилий, что боялась сломать... А второй раз, мякоть была по всей кухне, может разработается. Это болезнь всех соковыжималок такого формата -- крышка, не прикрепленная к корпусу, все время про нее забываю слетает на пол, надеюсь не треснет.

Отзыв: Хороший, приятный во всех отношениях аппарат, даже не лень использовать для отжима пол-лимона, если надо куда-то добавить по рецепту, в конце сполоснул и поставил!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MCP3000/3500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MCP3000/3500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв