Bosch MCM 4000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный размер, замечательная мощность (выбирали между Филлипсом мощностью в 300 Ватт, но остановились на 700 Ватт этой модели - это бесспорно лучше), достаточно устойчивый при работе, очень острые ножи, удобное хранение насадок, приятный внешне.

Минусы: На мой взгляд насадка для взбивания не очень нужный предмет: пробовала взбивать сливки 10% и домашний майонез - не справился с задачей, но оценку за это не снижаю, так как брали его не для взбивания. И еще в этой модели не предусмотрена мелкая терка, а жаль... но это мелочи, можно докупить.

Отзыв: Нужен был исключительно комбайн, с одной чашей, без наворотов. Бош идеально подошел, минимум места на кухне и отлично смотрится. Помидоры для лечо мгновенно протер в пасту (переработала 10 кг! ). Капусту нашинковал мелкой шинковкой ( их две в комплекте, одна режет кольцами) быстро и тонко. Печенку тоже быстро перемолол. Конечно, у каждого свои запросы и материальные возможности, для меня все совпало удачно. Рекомендую.


1    1


Плюсы: для меня не заменимая вещь,особенно отлично месит любое тесто,для домашней лапши так это просто находка,и для осенних заготовок применяю, эта помошница у меня на рабочем столе находиться постоянно

Минусы: недостатков нет,работает пятый год безотказно,на данном этапе заменила бы чашу,просто уже износилась и роняли её,появились трещены.Но пока нее нашла где можно купить чашу.

Отзыв: очень хорошая модель.


1    1


Плюсы: В этой модели идеально всё.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Экономит время готовки сложных или разнообразных блюд.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MCM 4000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MCM 4000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв