Bosch KGN39XD18 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет, объёмы, не требует размораживания, сигнал не закрытой двери, современный, угольный фильтр, экономный, отлично вписался в кухню.

Минусы: нет и думаю, что не будет.

Отзыв: Пользуюсь не долго, но, уже сейчас могу сказать, что не жалею о сделанном выборе. Яркий и насыщенный (прям как настоящий шоколад) цвет двери. Там же на двери, расположен дисплей, управление простое и понятное. Яркое освещение, белоснежный пластик, прозрачные полки (переставляются, но не все), хромированный подвес для бутылок. Так как я вегетарианка, то оба ящика использую под овощи и фрукты. Морозильная камера просто огромна, зато туда помещается много - много, ягод, грибов и других вкусностей. Рекомендую к покупке! Холодильник на 5!


1    1


Плюсы: Вместительный,большой объём камер, ноуфрост

Минусы: Отличается цвет боковых панелей

Отзыв: Хороший вместительный холодильник, удобный дисплей с раздельной регулировкой температуры. Большой объём морозильной и холодильной камер. Надёжные ударопрочные полки, которые переставляются по высоте.Хорошо морозит и охлаждает.


1    1


Плюсы: Ноуфрост,не шумит, большая морозильная и холодильная камеры, есть сигнализация

Минусы: Ручки на дверце не накладные

Отзыв: Покупали холодильник для родителей, выбирали с ноуфрост, чтоб старики больше отдыхали, а не возились с разморозкой и сигнализацией, потому что у них часто было, что дверцу плохо закрывали, теперь с этим нет проблем. В общем, мама очень довольна новым холодильником, особенно большой морозильной камерой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch KGN39XD18

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch KGN39XD18 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв