Bosch IXO 5 basic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточная мощность, неплохая длительность работы, компактность, удобная подсветка, потенциальная возможность покупки разных насадок.

Минусы: Невысокие обороты вала.

Отзыв: Очень приятная "машинка". Мощности вполне хватает, чтобы легко завернуть черный саморез 100-ку в сосновый брус! Для дома, где время от времени надо что-то подкрутить, дособрать - шуруповерт будет в самый раз. Вот тут есть тест этой штуки: http://www.wikidacha.ru/articles/?id=452
Там же можно глянуть про время работы от одной зарядки и сравнение с другими шуруповертами.
Мой экземпляр появился у меня еще до его официального начала продаж в России. Работает несколько месяцев исправно, никаких нареканий пока нет. Хотя, можно было бы пожелать чуть больших оборотов вала, а то 215 об/мин немного маловато.


1    1


Плюсы: Оригинальный дизайн

Минусы: Дорогой, слабый, жестяной кейс, отсутствие зарядки

Отзыв: Видела видеообзор, в котором этот, как его называют, компактный шуруповерт, используют и в качестве ножниц, и как штопор, и как минивентилятор. И даже умудряются им крутить шуруп под прямым углом к оси.

Купила мужу на день рождения.
Он им пользовался несколько раз, и в конце концов забросил. Во-первых, это не шуруповерт, пусть даже и компактный, а обычная электрическая отвертка.

Шурупы он тоже вертеть может, но значительно медленнее чем старый.
Во-вторых, у нее нет съемного аккумулятора, надо заряжать саму отвертку.
В-третьих, мужу она не по руке – слишком маленькая.
В-четвертых, после того, как он им попользовался, динамометрическая насадка стала очень легко сниматься.

А после того, как он его опробовал в гараже, мой подарок постоянно лежит дома в кладовке.


1


Плюсы: малый размер, быстрая зарядка за 3 часа, подсветка рабочей зоны

Минусы: очень плохой редуктор, маленький срок службы редуктора, неоправданно завышенная цена

Отзыв: Очень слабый редуктор, у него маленький срок службы. Есть электроотвёртки (не шуруповёрты !!!) других производителей с гораздо более качественным редуктором - как следствие у bosch ixo v неоправданно завышенная цена. К покупке не рекомендую ! Советую обратить внимание на более качественные электроотвёртки !


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch IXO 5 basic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch IXO 5 basic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв