Bosch HMT85ML53 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн приятный, стильный. Мыть удобно.

Минусы: Сигнал о готовности раздражает - долгий и противный какой-то. Цена могла бы быть пониже.

Отзыв: Несколько непривычно, что внутри ничего не вращается. При разморозке может размораживать неравномерно. Часы хорошие, из любой точки кухни отлично видны. Сначала почитал противоречивые отзывы, потом все же купил. Не скажу что лучшая, но нормальная покупка.


1    1


Плюсы: Приятный дизайн. Эту модель можно включать пустую, можно не бояться железных предметов внутри как у обычных печей (даже рекомендуют оставлять ложку при нагреве стакана молока, например). Внутри ничего не вращается, удобно очень мыть. В комплекте есть полочка для размещения тарелок в 2 яруса.

Минусы: нет защиты от детей

Отзыв: Работает уже больше 2х лет. Сгорела лампочка внутри печки. Больше поломок не было. Но мы не готовим пищу в ней по 30 минут, используем только для разогрева. Есть особенность, не знаю может это у всех встроенных печей, - после окончания готовки еще некоторое время выдувает воздух.


1    3


Плюсы: В целом все что нужно есть. Прочитал отзывы и прям испугался ее брать. Но пока (тьфу-тьфу) все работает.

Минусы: Раздражает сигнал о готовности. Слишком длинный и нуджный. Нужно стоять рядом и ждать, когда приготовиться, чтобы сразу отрубить. Иначе весь мозг проест своим пищанием.

Отзыв: Долго выбирал микроволновку именно встраиваемую. В итоге выбрал эту - т.к. подошла по цвету к духовому шкафу Бош.

Вообще пугаться не стоит, можно брать. Сборка - Англия. А англичане,как известно, не умеют делать надежных вещей (ни авто, ни технику, ни чего). Так что удивляться не стоит, если она сломается. Но моя пока работает, правда стараюсь относится к ней крайне деликатно. Не бойтесь - покупайте. Но я разочарован тем,что за такие деньги я получаю качество и фунционал хуже, чем в обычных микроволновках за 3-4т.р., которые работают как часы :-). Так что если бы не замороченность с красотой и встаиваимостью, лучше взял невстраиваемую и дешевую. Убивай - и не жалко.:-) А так - берите, пойдет!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HMT85ML53

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HMT85ML53 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв