Bosch HBG6764B1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В нем есть все необходимые функции о которых может мечтать хорошая хозяйка: таймер, подсветка, дисплей с индикацией температуры, 4D-горячий воздух. Но главное его достоинство - доступная цена.

Минусы: Напрягает звук таймера

Отзыв: Оставить этот шкаф без внимания просто невозможно. Вид у него шикарный, комплектация замечательная, есть все чем реально пользуешься. Поскольку он электрический, равномерно и хорошо подрумянивает выпечку. А еще, для меня очень важно, что наружное стекло дверок сильно не нагревается, можно не бояться за ребенка да и самой чувствовать себя спокойно, не обожжешься. Мыть духовой шкаф совершенно не трудно. Я рада, что купила именно его.


1    1


Плюсы: Есть термощуп, бережное тушение, гриль, конвекция, подогрев посуды и поддержание температуры

Минусы: Нет вертела

Отзыв: Эксплуатирую духовку уже несколько месяцев, очень нравится бережное тушение, также постоянно пользуюсь размораживанием и поддержанием температуры, еда на стол подаётся постоянно горячей, без лишнего разогрева.Очень удобные дисплеи с сенсорным управлением, все понятно и срабатывает от малейшего прикосновения. Есть самоочистка, даже с противнем, поэтому запахи внутри не сохраняются и поверхность всегда чистая.


1    2


Плюсы: Автоматические программы, термощуп, 3 текстовых дисплея с сенсорным управлением, самоочистка

Минусы: Не придумаешь, даже, если захочешь

Отзыв: Когда в доме есть такая прелесть, даже самый последний неумёха, научится готовить. Она настолько проста и удобна в использовании, что не нужно прилагать никаких сверхсил. Загрузил все в духовку, выбрал одну из автоматических программ и отдыхаешь. Все приготовится сочным, красивым, благодаря равномерному распределению тепла на всех уровнях. Есть термощуп, поэтому с готовностью мяса не ошибётесь никогда. Да и с чисткой нет никаких проблем, стоит только активировать самоочистку и расслабиться.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG6764B1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG6764B1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв