Bosch HBG672BB1F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 99644 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 59)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много функций, среди которых нет лишних, хорошая подсветка, стеклянная дверца, которую легко очистить

Минусы: Не замечены

Отзыв: К выбору духовки подходила очень тщательно. Хотелось хорошего качества и наличия функций защиты от детей, гриля и разморозки. Все эти параметры сошлись в этой модели. Теперь с кухни меня не выгнать - все время что-то запекаю и выпекаю. Удобный дисплей и понятное управление.


1    3


Плюсы: Защита от детей. Вместительная. Наличие часов и таймера отключения. Качественная сборка.

Минусы: за полгода не нашла

Отзыв: Купили эту духовку по рекомендации продавца. Отличный выбор по всем параметрам. Нагревается быстро. Режимы нагрева работают отлично. Освещается хорошо. Защита от детей работает. Стекло не нагревается практически. В использовании проста, не требует особых навыков.


1    1


Плюсы: Плюсов много, но перечислю самые важные для меня. Функциональность, хорошо читаемый дисплей, на который выводится понятная информация (много информации по температуре), стеклянная поверхность двери со стороны духовки, что позволяет легче ухаживать за дверью и всегда держать её чистой, освещение, часы, быстрый разогрев, блокировка и автоотключение.

Минусы: первое время было страшно)

Отзыв: Раньше готовила на газовой плите, поэтому впечатлений много. Разница ошеломляющая, раньше от плиты отойти было проблемно, нужно было смотреть что бы не подгорело, но и сырым не осталось. С этим шкафом у меня появилось куча свободного времени. От меня, мало что требуется, включить, положить продукты на противень, задвинуть и выставить нужную температуру. Кроме всего прочего, на дисплей выводится вся информация. Шкаф радует набором функций и "умений" а так же безопасностью и что не мало важно, благодаря пиролитической очистке, сам себя чистит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG672BB1F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG672BB1F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв