Bosch HBG633TS1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внутри несколько полочек, которых вполне достаточно для регулировки приготовления пищи на разных уровнях. Хорошо держит температуру, отлично пропекает.

Минусы: Был неприятный запах при первом включении.

Отзыв: Этот духовой шкаф мы приобрели совсем недавно. В нем мне нравится все: противень достаточно глубокий, дверка, практически не нагревается. По работе духового шкафа нареканий нет. Испытала уже все функции: от разморозки до гриля, все работает безупречно. Пропекает очень хорошо, вообще духовой шкаф сказка. Теперь постоянно мужу курочки хрустящие жарю.


1    2


Плюсы: Удобная, практичная, комфортная, отлично выпекает, радует большой температурный диапазон

Минусы: их не может быть

Отзыв: Перед покупкой духового шкафа я прочитала много отзывов, перерыла всю информацию в интернете, переспрашивала всех друзей и знакомых, и в итоге мой выбор пал именно на эту духовку. Цена недорогая и качество отличное. У нее очень удобный режим для пиццы, получается просто пальчики оближешь. А когда я делала торт, то все гости были без ума от такой вкуснятины. В общем могу сказать, что выпекает она шикарно. И никогда ничего не подгорает.Я очень советую приобрести её, отличная вещь.


1    3


Плюсы: Сенсорный дисплей, амортизаторы на дверце, самоочистка, хорошее освещение

Минусы: не хватает противней

Отзыв: Когда на кухне есть хорошая техника, особенно духовка, готовить становится в радость. С моей я стала даже торты печь, все поднимается, пропекается равномерно и красиво. Дверца из стекла, что позволяет постоянно не открывать её, есть амортизаторы, благодаря этому она не хлопает, не сбивает тесто. А самоочистка сводит чистку духовки к минимуму благодаря специальному покрытию, которое поглощает загрязнения.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG633TS1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG633TS1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв