Bosch HBG633NB1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший набор программ, приятный дизайн и качественная сборка.

Минусы: Стекло на дверце легко моется, но после высыхания остаются разводы.

Отзыв: Этот духовой шкаф стал просто незаменимым помощником на моей кухне. Приобрели недавно, но своей жизни на кухне я без него уже не представляю. Гриль бесподобный, готовила на нем и птицу и овощи, все получилось необычно вкусным. Что особенно мне в нем нравится, так это то, что закинул в него продукты и забыл. Не нужно по 100 раз открывать и крутить противень, нагрев по всему шкафу то равномерный. В общем готовка теперь приносит только удовольствие.


1    1


Плюсы: Печёт хорошо, имеет много режимов нагрева, в управлении и уходе простая, электричества много не потребляет, надёжная и безопасная.

Минусы: не выявлены

Отзыв: Три месяца назад родители подарили нам этот духовой шкаф, за что я им очень благодарна, так как техника великолепная. Красивая внешне, сделана очень качественно, безопасная полностью для наших ребятишек, так как имеет защиту от детей, удобная в пользовании и лёгкая в управлении и уходе. Всем довольна, недостатки не выявлены, пеку через день, всегда получается отличная выпечка.


1    3


Плюсы: Германская сборка, большой объём духовки, электронный программатор, таймер включения, часы, пауза. информативный дисплей, 3-х слойное стекло, доводчик дверцы, высокий уровень безопасности и надёжности. Размораживание, гриль.

Минусы: в этой духовке недостатков нет

Отзыв: Для меня духовка, основная техника на кухне - готовлю в ней всё, кроме супов наверное, очень люблю печь - тортики, пирожки и пироги, пирожные, а так же запекать мясо, рыбу, овощи и т.п. И именно в этой духовке всё это у меня получается превосходно - выпечка ароматная, равномерно пропечённая, красивая всегда получается. Нравится очень пользоваться этой духовкой - в управлении простая, на дисплее всё видно, легко ухаживать за ней - внутреннее покрытие эмаль, дверца не хлопает, можно отключать звуковой сигнал. Здорово продумана система безопасности, особенно это важно если в доме маленькие дети, которые так и норовят подойти к духовке и покрутить что-то, на это есть защита от детей и аварийное отключение.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG633NB1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG633NB1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв