Bosch HBG633BW1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Качество внушает доверия - производство Германия. Полезный объём большой. Текстовый дисплей, таймер. Откидная дверка. Каталитическая очистка.

Минусы: Нет термощупа и вертела

Отзыв: Когда увидела этот духовой шкаф "в живую" (прежде на сайте одного из инет магазинов присмотрела), поняла, это то, что мне нужно! Эксплуатирую его уже долго - месяца четыре. Качество сборки и материалов потрясающее, надёжная, крепкая, безопасная, сенсорное управление простое, удобное и понятное, режимов много, таймер очень классная вещь, электричества много не тянет, замечала спецом, так как готовлю в ней очень часто. Внутреннее покрытие у духового шкафа классное - каталитическая эмаль, благодаря которой уход за ней сводится к минимуму следующим образом - при высокой температуре расщепляется оседающий на стенках жир и остаётся только его остатки протереть влажной салфеткой.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Быстрый нагрев, качественное равномерное пропекание, отличный дизайн, экономичность, надежность

Минусы: нет

Отзыв: У меня газовая панель тоже от Бош, а вот духовку решили поставить электрическую. Установили легко, электричества кушает немного. Управление простое, доступное пониманию, отсутствуют выступающие регуляторы, которые легко задеть. Хороший набор режимов, простые и нужные функции. Пользуюсь духовым шкафом 3-й месяц, пререпробованы все режимы - нравится всё, выпечка, мясо пропекаются хорошо. Отсутствие вертела не проблема, гриль + конвенция и вкуснейшая курочка у вас на ужин. Большой плюс производителю за возможность поменять навесные направляющие, на телескопические.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Электрический гриль, сенсорный дисплей, внешне очень красиво смотрится. Компактная и легко сочетается с дизайном кухонной мебели.

Минусы: Пользуемся меньше месяца и пока недостатков не обнаружили.

Отзыв: Эта модель подошла по всем параметрам, которыми мы основывались при выборе духового шкафа. Качество, функциональность и надежность имеются в данной духовке, а значит выбор мы с мужем сделали правильный. Духовка работает тихо, не шумит и экономит электроэнергию. Выпекает, запекает и жарит все равномерно и с румяной корочкой. В уходе и в эксплуатации печка проста и удобна. Пользуемся меньше месяца, а процесс приготовления пищи каждый раз происходит с большим удовольствием и наслаждением.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Дизайн, огромный функционал, экономное расходование электроэнергии, тихая работа, надёжность и безопасность.

Минусы: Не наблюдаем недостатков

Отзыв: Мне очень нравится этот духовой шкаф. Хорошая, добротная и современная техника, в которой готовить одно удовольствие. Запекать можно одновременно на нескольких уровнях, смешивания запахов нет, пропекается всё равномерно. Удобно управлять этим духовым шкафом благодаря символьному дисплею. Смотрится шикарно, электричество расходует очень экономно, в особом уходе не нуждается. Смело рекомендую к покупке.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: хорошее освещение и полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, предусмотрена самоочистка задней стенки, большой объём

Минусы: всё устраивает

Отзыв: Хороший функциональный шкаф с большим объёмом, целых 71 литр и 10 режимов приготовления. Благодаря чему в ней можно готовить всё, к чему душа лежит. Мне очень нравятся овощи-гриль, фаршированные овощи, мясное, фаршированная рыба. Всё получается очень сочным, хорошо пропечённым и красивым. С чисткой нет проблем, благо предусмотрена самоочистка для вашего комфорта.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Вместительность, простота эксплуатации, притягательный внешний вид, надежность.

Минусы: Не нашла.

Отзыв: Понравилась духовка, она вместительная, имеет продуманные режимы, простая в управлении. Не скажу, что пользуемся ею ежедневно, но пару раз в неделю так точно. С ней я полюбила печь, это очень просто (особенно когда есть еще тестомес). Радует, что мои старания радуют родных.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Дисплей, многофункциональные часы, освещение, охлаждение, много режимов, температурный режим, автоматически быстрый разогрев, кнопка инфо, самоочистка, безопасность, полностью откидывающаяся дверь, экономичность.

Минусы: нет таких

Отзыв: Этот духовой шкаф стал просто незаменимым помощником для меня на кухне. Приобрели недавно, но своей жизни на кухне я без него уже не представляю. Гриль бесподобный, готовила на нем и птицу и овощи - блюда получаются отменными и необычно вкусными. Не нужно по многу раз заглядывать и проверять, достаточно выставать нужную функцию, когда блюдо будет готово духовка выключится, так что ни чего не подгорит. Перестала покупать сухофрукты, теперь делаю их сама, очень удобна функция разморозки. Духовой шкаф не обходим на каждой кухне, это бережет время хозяйки и позволяет готовить новые блюда и придумывать свои рецепты.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Очень стильный внешний вид, самоочистка, шабат, дверца духовки с амортизатором

Минусы: нет

Отзыв: При выборе новой духовки остановились на этой красавице, приготовление еды приносит радость, так как приготовление не требует никаких усилий, особенно в обслуживании, так как предусмотрена самоочистка. Сам сенсорный дисплей очень прост в управлении. Все блюда равномерно запекаются и получаются необычайно сочными. Очень большой диапазон температурного режима.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Духовка полность соответсвует заявленным характеристикам

Минусы: нет противня для выпечки

Отзыв: Переезжая, мебель на кухню подбирали с расчетом на встроенную технику и приобрели именно этот духовой шкаф. Приготовление еды приносит радость, так как приготовление не требует никаких усилий, особенно в обслуживании, а благодаря дисплею, очень проста в управлении.Все блюда равномерно запекаются и получаются необычайно сочными. Отличный выбор, всем советую.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Защита от детей. Дисплей, на котором отображается вся необходимая информация. Вентилятор охлаждения. Внешний вид.

Минусы: Не нашла

Отзыв: Купили духовку четыре месяца назад. Сразу не стала писать отзыв, так как ещё не могла сразу оценить все её функции. Духовка просто отличная! Выпечка получается с золотистой корочкой и не пригорает, так как шкаф прогревается равномерно. Есть защита от детей, что немаловажно в моей семье. Сенсорные переключатели реагируют отлично на лёгкое прикосновение и работают абсолютно без сбоев. Духовка имеет отличный набор функций и режимов нагрева.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG633BW1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG633BW1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв