Bosch HBG633BB1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 176720 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Богатый функционал, надёжность, настраиваемая функция блокировки от деток, автоматическое защитное отключение, приятное для глаз галогенное освещение .

Минусы: цена, нет приготовления на пару

Отзыв: Классная духовка. Привлекла моё внимание прежде всего своим колоритом, надёжностью, которая заслуживает доверия. Радует большой полезный объём духового шкафа - могу наконец готовить большие пироги, полностью запечь гуся в яблоках, а благодаря конвекции пропекается всё превосходно. Уверена, покупка этой духовки беспроигрышный вариант для каждой хозяюшки. Я хоть и мало ещё пользуюсь ею, но уже заметила что готовить в ней сплошное удовольствие - много режимов нагрева, удобное сенсорное управление, лёгкий уход -система EcoClean обеспечивает самостоятельную очистку задней стенки духовки. Разогревается очень быстро, причём автоматически, дверца не хлопает благодаря амортизатору.


1    3


Плюсы: хорошее освещение и полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, предусмотрена самоочистка задней стенки, большой объём

Минусы: всё устраивает

Отзыв: Хороший функциональный шкаф с большим объёмом, целых 71 литр и 10 режимов приготовления. Благодаря чему в ней можно готовить всё, к чему душа лежит. Мне очень нравятся овощи-гриль, фаршированные овощи, мясное, фаршированная рыба. Всё получается очень сочным, хорошо пропечённым и красивым. С чисткой нет проблем, благо предусмотрена самоочистка для вашего комфорта.


1    3


Плюсы: Духовка полность соответсвует заявленным характеристикам

Минусы: нет противня для выпечки

Отзыв: Переезжая, мебель на кухню подбирали с расчетом на встроенную технику и приобрели именно этот духовой шкаф. Приготовление еды приносит радость, так как приготовление не требует никаких усилий, особенно в обслуживании, а благодаря дисплею, очень проста в управлении.Все блюда равномерно запекаются и получаются необычайно сочными. Отличный выбор, всем советую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG633BB1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG633BB1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв