Bosch HBG36T620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Автоматическое отключение
2.Термостат
3.Гриль
4.Конвекция
5.Таймер
6.Защита от детей
7.Программирование рецептов
8. Вместительный
9.Внутри сделана с такого материала, что когда хочу ее помыть –все усилия сводятся до минимума.(правда это за отдельные деньги, как я поняла со слов родителей) То есть просто протираю губкой и все легко смывается.
10. 40 автоматических программ

Минусы: когда увидела сколько он стоит, то искренне пожалела родителей, видимо они давно планировали эту покупку раз смогли себе такое позволить… а может просто на меня сейчас кредит так действует и кажется всё дорогим. В любой случае низкий им поклон, духовка –супер!

Отзыв: Подарили мне на новоселье его мама с папой. Сама может быть и не додумалась такой купить… да и после покупки квартиры еще не скоро смогу себе позволить что то из не запланированного. Он настолько многофункционален, что было бы желание, а приготовить в нем можно почти все что душе угодно. Даже можно размораживать продукты в нем. Хорошая штука. Довольна. Спасибо родителям за такой подарок!


1    3


Плюсы: Самоочистка, Система Multifunction 3D Comfort, 11 режимов нагрева. Температурный диапазон 30-300С!

Минусы:

Отзыв: прекрасный внешний вид, белоснежная королева. Но это не главное ее преимущество. С приобретением этой печи, готовить стало в радость, огромный выбор функций и программ, при этом ничего лишнего. Испробовали все, пекли пиццу, делали мясо и птицу, овощи гриль, качеством приготовляемых блюд все довольны. Особенно я, время на готовку уходит меньше, программа – память рецептов, просто волшебство.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG36T620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG36T620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв