Bosch HBA23B262E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: сделана и работает отлично.

Минусы: металлическая панель управления (есть вариант со стеклом. дороже)

Отзыв: программ приготовления предостаточно.


1    2


Плюсы: Надпись Bosh, наклейки "Сделано в Испании", хотя не уверен , что это лучше чем Китай, возможно что и наоборот, время покажет. В деле не пробовал еще. Выбирал по внешнему виду.

Минусы: Самый главный - в реале духовка выглядит не так стильно как на фото. Дверь на самом деле не темная, а полупрозрачная, панель с регуляторами и табло выполнена не из стекла, как может показаться, а просто жестянка(именно так , очень тонкий металл) крашеная эмалью, которая будет царапаться. Причем цвет не черный , а скорее темно коричневый. Ну и просто убили надписи и деления на этой панели нанесенные просто белой краской. Это прям "супер". Бош что ты делаешь?
Ну и как вишенка на торте - щель между дверцей духовки и панелью с табло размером в палец, через которую видно какую-то внутреннюю оцинкованную жесть.

Отзыв: Так как посмотреть в реале это чудо не было возможности, не нашел ни в одном магазине, ориентировался на фото.Когда доставили и распаковали, разочарованию не было предела.Надеюсь она хоть печь будет без больших проблем, хотя для меня лично главным был внешний вид


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBA23B262E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBA23B262E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв