Bosch GWS 20-230 H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный инструмент!!!

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Владею с июня 2004 года,за весь период использования горе она хапнула(бетон, толстостенный металл)много сот раз зажимала диск,но при этом никогда не подвела.Недавно отнес в сервис для диагностики,проверка показала небольшую выработку на бабитовом кольце редуктора,замена обошлась всего 200рублей.Следующее ТО назначено на июль 2020года!!!


1    2


Плюсы: Из достоинств отмечу: мощность - пилит так что ее Мощность - крутит до тех пор , пока не отпустишь кнопку! Виброгаситель - очень комфортно работать, никаких рывков, толчков и т.д. Материал - изготовлена из высококачественного пластика, который не боится царапин и падений (проверено !). Вообщем инструмент оправдывает цену.

Минусы: За 3 года работы не выявил.

Отзыв: В данном ценовом диапазоне это наилучший вариант, тем более что компания BOSH уже давно зарекомендовала себя на рынке очень неплохо. Вообщем всем рекомендую!


1    1


Плюсы: Достаточно мощный и удобный инструмент!При сильном упоре на неё для воздействия на металл не останавливается,как это делают модели класса ниже и по размеру меньше!

Минусы: не выявил пока.и сомневаюсь,что найду!

Отзыв: кормила 2 года в дождь,снег и продолжает кормить!Отличный инструмент для профессионального пользования!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GWS 20-230 H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GWS 20-230 H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв