Bosch GWS 13-125 CIE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Делает всё, что требуется от УШМ
Низкая вибрация. Цеплял шлифовальную тарелку и точил стамески на просто лежащей на столе болгарке. Не прыгала, не убегала.
Шлифовал дерево по 3-4 часа не выпуская из рук. Редуктор был просто горячий, но это скорее от пыли.

Минусы: После работ по дереву надо чистить, а это разборка, и (наверное) конец гарантии
При шлифовке бетона чашкой редуктор греется ощутимо, больше получаса подряд не рисковал шлифовать. Но машинка и не предназначена для этого.

Отзыв: Сборка русская, комплект брал полный с чемоданом в 2014.
Трехлетняя гарантия так и не пригодилась
В работе периодически на стройке дома


1    3


Плюсы: Наверно, оно крутится и даже режет металл, но мне было даже не интересно включать его в розетку и тратить электричество.

Минусы: Слишком маленькая цена за это произведение искусства – нужно было ставить ценник HILTI.

Отзыв: До того момента как я получил эту УШМ в руки, в первую очередь при выборе электроинструмента я всегда обращал внимание на продукцию BOSCH. У меня есть перфоратор и шуруповёрт этого производителя и эти инструменты приятно держать в руках: качество материалов и сборки просто превосходные. Но вот этот инструмент ввёл меня в полнейший ступор. Вы только посмотрите на фото и поймёте о чём я: кривые наклейки отпечатанные на дешёвом принтере; заводские штампы на корпусе; шероховатые по краям пластиковые детали и вентиляционные отверстия; смещённые болты;сдвинутые в плоскости элементы корпуса и как вишенка на торте вспухшая в одну сторону нижняя часть корпуса (последнее фото). Коробка и гарантийная наклейка говорит, что это самый настоящий BOSCH, a не наглый контрафакт. Тогда в чём же дело? Не пресловутая ли российская сборка тому виной? А может немцы, которые, зная, что в России живут из соображения "и так сойдёт", решили втюхать нашему брату товар по принципу "им и так пойдёт"?


1


Плюсы: Удобная ручка, регулировка кожуха мне понравилась, шнур питания, это бомба, во первых очень длинный, что не ограничивает движение и толстый, материал хороший,даже не знаю, что из плюсов еще можно написать

Минусы: не удобная клавиша включения, быстро перегревается (15-30 МИНУТ), либо редуктор, либо двигатель, пока не определили, после этого обороты не держит, а пользуюсь всего неделя

Отзыв: посмотрите Деволт или Макита


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GWS 13-125 CIE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GWS 13-125 CIE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв