Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Малые габариты, можно положить в карман

Минусы: Невнятный реверс, для переключения нужно плотно утопить кнопку

Отзыв: Отличная отвертка, не такая мощная как шуруповерт конечно, но у каждого инструмента есть свой фронт работ, главное преимущество компактность. И еще, хотел бы заметить, это инструмент для проффесионалов, те кто жалуется что не может удержать саморез, идите мимо, я уверен что вы и по гвоздю с первого раза не попадете, и логика работы вполне понятна, плавный пуск имеется, а при дожатии более половины происходит переключение редуктора для довинчивания с большим моментом, все просто.


1    1


Плюсы: - Мощность

- 2 передачи

- Надеюсь бошовская надежность

- Довольно компактен для своих возможностей

- Блокировка шпинделя и его стопарь (останавливается сразу при отпускании курка)

- Кроме 2-х скоростей редуктора есть и плавная регулировка оборотов (плавным нажатием на курок)

- 2 аккумулятора, которые заряжаются всего за 1 час и к тому же стандартной бошовской зарядкой (купил одновременно и шуруповерт и дремель аккумуляторный - у всех одинаковое ЗУ).

- Прикольный ящик в комплекте, который к тому же делится на две части: верхняя (где сама отвертка и аккумулятор) со вкладышем под фирменные чемоданы и нижняя (где лежит стандартное бошовское ЗУ). В общем, если вытащить всю начинку (а в ящике я вряд ли буду эту отвертку носить), то получится пустой двухкомпонентный ящик для всяких мелочей.

Минусы: - Нет держателя бит.

Отзыв: - Если бы был барабан с 12 битами, как у зеленой Bosch PSR select, цены бы девайсу не было, взял бы за любые деньги!!! А сейчас думаю оставить себе PSR select именно из-за бит, хотя GSR Mx2Drive гораздо мощнее.


1    2


Плюсы: 1. Удалось его вернуть в магазин. 2. Вес. 3. Компактность.

Минусы: 1. Совсем упустил из виду, а точнее и предположить не мог, что вещь без регулировки крутящего момента может называться шуруповёртом, а не аккумуляторной низкооборотистой дрелью. 2. 2. Лично мне, абсолютно непонятна логика переключения скоростей. Если в обычном шуруповёрте при слабом нажатии на курок - малые обороты, а при сильном - максимальные, то здесь же - с точностью до наоборот. 3. Сочетание этих минусов приводит к тому, что закручивая саморез, чтобы не переутопить его и не сорвать шлиц, надо отдёргивать сам шуруповёрт, т.к. если начать отпускать курок, он врубает повышенные обороты. А при закручивании мелких саморезов в ДСП без предварительного засверливания получается следущее: 1 прижимаешь шурик к ДСП, нажимаешь курок и он начинает работать на полных оборотах и саморез слетает 2 зараннее включаешь шурик на пониженку и пытаешься прижать к ДСП - саморез слетает 3 прижимаешь саморез к ДСП и резким движением включаешь пониженку и от этого резкого движения саморез опять же слетает...

Отзыв: Может после длительного привыкания он и показался бы удобным, но после сборки двух встроенных шкафов, а в результате кучи сорванных мелких саморезов и ДСП, истыканого остриями бит после слетания саморезов, решил сдать его обратно пока ещё можно было.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв