Bosch GBH 2-28 DFV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крутой инструмент для работы в кирпичных и бетонных стенах.Достали с коробки смазали сверла и вперед работать!Только позитифф))

Минусы: Дороговат в цене

Отзыв: За неделю работы у электриков вызывает только положительные эмоции,пишут что греется-может не стоит закрывать руками обдув?))Вибро контроль радует 100%)) легко сверлит отверстия в бетонном потолке,удобно когда трудно доступные места на вытянутую руку.РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ


1    3


Плюсы: Очень удобный, легкий, встроенное гашение выбрации, длинный провод с защитой. 4 режим поворот лопатки в удобное положение при долблении очень удобно.

Минусы: Очень быстро греется.

Отзыв: Греется быстрей чем мой китайский перф за 3000р.

засверливал коронкой 2 отверстия под розетки в бетонной стене, перфоратор очень сильно нагрелся, рукой нельзя было прикоснуться, не стал рисковать. остальные отверстия досверливал китаским перфом.

Выбор для тех кому нужен удобный и легкии перфоратор где не придеться много сверлить на постоянное сверление он не расчитан.


1    2


Плюсы: Качество, удобство, довольно высокая производительность.

Минусы: Похоже патрон долго не проживет.

Отзыв: Если использовать по назначению как указанно производителем, то ресурс перфоратора можно растянуть на многие годы. Синий Bosch не является полностью профессиональным инструментом, ближе к полупрофессиональному. Если бросать его в ежедневную работу на бурение (упаси боже если еще и в армированном бетоне) больших диаметров отверстий или использование коронок, то ресурс перфоратора очень сильно сократиться.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GBH 2-28 DFV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GBH 2-28 DFV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв