Bosch GBH 2-24 DFR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстросменный патрон , не убиваемость , перфоратор который освобождает дрель и шуруповёрт от работы во многих случаях ....

Минусы: не очень удобно использовать в качестве шуруповёрта одной рукой , но конечно-же он и не для этих целей ....

Отзыв: нет равных ....


1    3


Плюсы: за эту цену, шикарный аппарат, пользуюсь около трех лет дома и на даче, не ломался!!!

Минусы: пока не обнаружил....

Отзыв: кому нужен не дорогой, но приличный перфоратор берите, не думайте!!!


1    1


Плюсы: Перфоратор супер. Сверлит,бурит,долбит только так! Проработал 10 лет на одном дыхании (из них 5 лет на монтаже лифтов, с непрерывной работой по 6-8 часов подряд.). Довольно легкий и удобный.

Минусы: Немного нервировало то,что держа его одной рукой,при запуске был рывок, тем самым дергая запястье. Но потом привык).

Отзыв: Стоит купить однозначно. Зарекомендовал себя отлично. Спустя 10 лет работы сгорел ротор.(единственная поломка за всё время)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GBH 2-24 DFR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GBH 2-24 DFR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв