Bosch DFR 067 E 51 IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Со своей основной задачей справляется на отлично
Освещение диодное , регулируется контрастность подсветки
Сигнализирует о чистке жироулавливающих фильтров
Примитивен в управлении

Минусы: Не уверен что можно отнести к недостаткам, но пожалуюсь на капризные требования к эксплуатации.
Бош не рекомендуют одновременно использовать более трех комфорок (газовых). Особенно в тандеме с газовой поверхностью "вок", которая раздает сильный жар.

Отзыв: Преобрели вытяжку несколько месяцев назад и в целом довольны. Готовим часто, много, вкусно)) Вытяжка работает как надо. Голову лишний раз не морочит, когда надо промыть фильтры ибо сама сигнализирует о необходимости оного. От себя хочу лично заметить, что вытяжка любая будет работать правильно тогда, когда будут соблюдены и учтены несколько основных нюансов:
1) площадь кухонного помещения
2) установка вытяжки от варочной (газовой) минимум 75-80см
3) естественная вентиляция


1    1


Плюсы: Хорошо смотрится

Минусы: Обнаружилось биение крыльчатки. Отдельно она не продаётся, только в сборе с двигателем. Один двигатель стоит как полвытяжки

Отзыв: Засада и попадос


3


Плюсы: Думали что бош это бош, а оказалось бош это помойка

Минусы: Не можем использовать по назначению так как демонтирована.
Цена.

Отзыв: Бош уже не тот. Два месяца на ремонт вытяжки это перебор. Биение крыльчатка. Пришедший двигатель на замену так же с браком. Срок ожидания запчасти 15 рабочих дней,


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch DFR 067 E 51 IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch DFR 067 E 51 IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв