Bosch CMG633BW1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красиво и стильно выглядит. Режим СВЧ работает хорошо.

Минусы: Не самое удобное управление, но к этому привыкаешь. Нельзя отключить сигнал о завершении работы (можно только поставить на минимум его продолжительность и громкость). Для режима СВЧ подходит только решетка - при разогреве супа конденсат с защитной крышки стекает через решетку на дно печки. К тому же решетка высоко от днища духовой камеры и остается мало места до "потолка" - неудобно накрывать тарелку защитой в режиме разогрева. Самый большой минус - это система охлаждения. Воздух идет с ощутимым напором параллельно полу через зазор между верхом двери и приборной доской. В моем случае получилось, что он дует прямо в лицо (на старом Самсунге воздух отводился из под двери и по диагонали вниз). Ко всем бедам, после разогрева в режиме СВЧ, еще примерно минуту воздух дует в целях охлаждения прибора.

Отзыв: К управлению привыкаешь. Если у вас планируется, что печка не будет установлена напротив стола, то система охлаждения, в принципе, вам не должна мешать.


1    1


Плюсы: Духовка очень ужасная, несмотря на то, что расписали ее в магазине, что чуть ли не сама готовить будет.

Минусы: Термоизоляция на уровне дешевого товара, испортилась кухонная мебель, при нагреве во время работы невозможно ужасно нагревается панель управления.

Отзыв: Не советую никому наступать на мои грабли.


3


Плюсы: Красивая, удобная, качественная. Управление интуитивно понятное и логичное. Тихая дверь с доводчиком, что очень удобно. В инструкции (правда пришлось использовать от других моделей) таблицы с множеством вариантов приготовления с рекомендованным режимом, мощностью и длительностью. Пока к ней не притрешься будет помогать. Внешняя панель не нагревается. Есть режимы совместного использования духовки и СВЧ. Можно изменить многие пользовательские настройки: сигнал, яркость, вентилятор, показ логотипа, выбор режима после включения и т.п. Хорошая, яркая подсветка.

Минусы: Нет нижнего нагрева! В описании ошибка! Нет инструкции на русском! Ее нет даже на официальном сайте. Можно как то пользоваться от других моделей, но они во многом расходятся. Просьба к представителям Bosch - сделайте перевод!

Отзыв: В целом впечатление положительное, хотя его немного омрачило отсутствие нижнего нагрева, наличие которого заявлено в описании данного товара. Если бы знали заранее, возможно выбрали бы более дорогую модель с этой функцией. Надеюсь другие режимы компенсируют отсутствие нижнего нагрева. В другом отзыве писали, что панель управления нагревается. При первом использовании специально проверил - 35 минут при 200` она осталась холодной. Отдельная история с кольцом управления - сначала вся семья с трудом его вращала - если пальцы сухие, то это было невозможно. Оказалось оно легко снимается. После того, как помыл его и поставил на место, оно стало легко вращаться. СВЧ можно включить 2 нажатиями (включить питание + старт).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch CMG633BW1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch CMG633BW1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв