Bosch BGS2UPWER1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий
Красивый дизайн
Удобное использование
Держатель для трубки

Минусы: Шнур нужно доставать до конца, чтобы активировать его механизм возврата (обратно в пылесос)

Отзыв: Даже на самом минимальном уровне всасывания работает лучше, чем наш предыдущий пылесос другой не менее известной фирмы. Мощность очень удобно регулируется, но чем мощнее поток, тем сильнее гудит. Но не знаю, кому может понадобится ставить его на максимальную мощность, т.к. он чуть ли не отрывает линолеум от пола.
На самой низкой мощности шумит очень тихо. Наконец-то наш кот перестал бояться шума пылесоса.
Котэ одорбяэ.


1    1


Плюсы: Достаточно мощный двигатель, относительно компактные размеры и легкость. Не воняет. Снимать контейнер легко.

Минусы: Основной недостаток - фиктивная цена
Шум все таки сильный. Да, он может быть тихим на первых двух режимах, но которые не всасывают ничего. При этом мощность фиксированная в точках, раньше была модель дешевле, но мощность регулировалась более плавно.
Щетка для ковра безобразная - она не двигается вперед или двигается рывками (колесо не помогает), мелкая, вообще комплект насадок скудный и одну недоложили. Советские щетки и насадки были куда лучше. Кабель плохого качества, иногда не сворачивается, но пока работает. Есть неуверенность м качестве пластика, пока не усох норм. Трубка так себе по удобству.

Отзыв: Купил за 7000 руб типа по акции, что на мой взгляд и есть красная цена для него. Почему ценник прыгает регулярно от 6500 до 14500 руб остается вопросом, дикий неадекват. В целом пока работает, 3 года отпашет и норм. Щетку только хочу нормальную найти.


1


Плюсы: Отличная тяга, красивый дизайн.

Минусы: Пылесборник

Отзыв: Всегда любил Бош, за простоту и надежность! В этой модели, простотота на уровне, но надежность креплений на пылесборнике, вызывают у меня большое сомнение. Они, на вид такие хлипкие, будто это не Бош делал, а какой то китайский производитель бытовой техники! Пыль сосет отлично, всезда найдёт в квартире, хоть чуть, чуть пыли, и уничтожит ее бесследно!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch BGS2UPWER1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch BGS2UPWER1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв