Bosch BFL634GW1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобно мыть и чистить - внутри нет никаких движущихся и выпирающих поверхностей, строгий ровный металлический прямоугольник
удобное управление - можно выставить температуру + поворотная ручка
понравилось как она открывается, закрывается, некий прям намек на премиум-класс.
да и в целом вещью приятно пользоваться.

Минусы: странно что конструкторы сделали такую щель сверху. впрочем как говорили мне установщики - это у всех встраиваемых так.
тем не менее было бы лучше если бы она была как "влитая"

Отзыв: за несколько месяцев использования нравится.


1    3


Плюсы: Дизайн
Греет хорошо, быстро
Дверца открыватся с помощью сенсорной кнопки.

Минусы: Высокая цена
Круг не полностью идентичен с кругом на духовке
Нет плавного изменения мощности

Отзыв: Микроволновую печь покупала под белую духовку HBG6769W1F. По дизайну смотрятся красиво, если встроены одна под другой. Изначально привлек дизайн и что дверца открывается с помощью сенсорной кнопки. Круг на микроволновке немного больше, чем круг на духовке, цифры тоже немного больше, также он подсвечивается, в отличие от круга на духовке. Но издалека это незаметно. Микроволновка производится в Великобритании, а духовка в Германии, возможно из-за этого несоответствия. Не совсем удобно, что мощность можно выбрать только из нескольких заранее заданных вариантов 900, 600 и т.д. Причем мощность всегда по умолчанию 900, а время минута, каждый раз надо менять (возможно это изменяется, но пока не нашла как).


1    1


Плюсы: Симпатичный дизайн

Минусы: По цвету отличается от духовки этой же серии, выпадает кольцо регулировки программ.

Отзыв: Хотелось белую технику под белую мебель на кухне. Выбрали Бош 8-ой серии. Заказали духовку HBG633TW1 и микроволновку bfl634gw1. Обе позиции белые, вместе смотрятся неплохо, хотя и несколько отличаются по цвету. Но на микроволновке при вращении выпадает кольцо переключателя программ. Это очень неудобно при использовании. При этом, когда вращаешь кольцо, звук такой, как будто тачку везешь по брусчатке. Причем такой косяк не только у купленной нами микроволновки, а и у других - специально поехали на Горбушку и там проверили несколько штук в разных магазинах. Причем у духовки такого косяка нет, кольцо держится плотно и крутится бесшумно. Свою микроволновку мы сдали обратно в магазин. Заказали в двух других магазинах. Может повезет и приедет нормальная микроволновка?! В противном случае придется сдавать и духовку:((


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch BFL634GW1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch BFL634GW1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв