Bosch ART 26 CombiTrim (0.600.878.C00) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: достаточно мощный, удобно настраивается, для дачи хорош, провод не напрягает

Минусы: тяжеловат, нет фиксирующей кнопки, отчего при долгой работе устает немного рука. дорогие родные из толстой лески тросики

Отзыв: приобретался как вспомогательный к бензокосилки самоходной для выкашивания труднодоступных участков, ожидания полностью оправдал


1    3


Плюсы: компактный, достаточно мощный

Минусы: тяжеловат. нужен ремень. неплохо было бы сделать фиксатор для кнопки пуска - если косишь ровную поверхность - руки устают.

Отзыв: в целом неплохой агрегат за нормальную цену.


1    3


Плюсы: Удобно складывается. защитный кожух одевается и снимается без каких-либо инструментов. На кожухе есть лезвие отсекающее ненужную леску при подаче лески. Нешумный. Косит достаточно хорошо мелкую травку. Высокооборотистый. Удобное крепление второй катушки на ручке. Катушка легко меняется. Если докупить еще колесики к нему то можно достаточно ровно косить газон

Минусы: Небольшой диаметр скашивания. Мотор снизу (нельзя косить влажную траву). Кнопка не фиксируется, приходится постоянно держать рукой.

Отзыв: Предназначен больше как помощник к основной газонокосилке. Для скашивания большой травы и сорняков не подходит, в силу малой мощности и малого диаметра скашивания. Для скашивания запущенных участков с большим количеством сорняков лучше взять что-то по мощнее, хотя бы 1000 ватт и лучше с диском.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch ART 26 CombiTrim (0.600.878.C00)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch ART 26 CombiTrim (0.600.878.C00) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв