Bort BWK-2217M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, работает без проблем, симпотичный, легкий в уходе, потому как спираль закрытая, не дешевый вредный пластик, а красивая сталь. Цена

Минусы: какие тут могут быть недостатки, обычный чайник, качественный. Я довольна им вполне, поэтому недостатков не могу выделить

Отзыв: простенький недорогой чайник, но при этом смотрится очень даже солидненько. Купили его по скидке, вообще выгодно получилось.


1    1


Плюсы: классный современный дизайн, можно ставить на подставку как угодно, не надо попадать ни в какие пазы, нагревательный элемент закрытый, это мне нравится, так как-то приятней и кажется гигиеничней.

Минусы: не нашел вообще

Отзыв: не думал, что чайник может так нравится. Для меня чайник - это просто штука, чтобы воду закипятить. поэтому до этого у меня были самые обычные дешевые пластиковые электрочайники. Они быстро ломались, На спирали накипь образовывалась, да и смотрелись они дешево. когда очередной чайник сгорел, решил взять какой-то нормальный наконец. Переплачивать тоже не очень хотелось, искал доступный вариант и главное, чтоб был из стали. И нашел эту модель. Устроил всем. Смотрится классно, стильно, современно. Работает отлично. Очень понравилось, что можно ставит его на подставку в любом положении.


1    2


Плюсы: мне понравилось он внешне, простой, без всяких цветочков, я это все не люблю. Удобный в эксплуатации, объем хороший, для семьи из 4 человек то что надо. работает хорошо еще с нового года.

Минусы: честно говоря, даже не знаю.

Отзыв: мне этот чайник подарила сестра на новый год, я осталась довольна. До этого был дешевый пластиковый. Металлический конечно на вид и красивее и безопасней для здоровья.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bort BWK-2217M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bort BWK-2217M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв