Bort BSM-750U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дополнительная рукоятка, которая делает удобной работу, оснащена блокировкой кнопки включения, режим сверления и сверления с ударом. Вес 2 килограмма, в принципе за длительный промежуток рабочего времени, рука не устает.

Минусы: не знаю что написать.

Отзыв: Обычная удобная дрелька с нормальной мощностью, выполнит все работы, не требующие большей мощности.


1    2


Плюсы: Удобная в работе

Недорогая

Длительная гарантия производителя

Минусы: Не обнаружено существенных, вес немного больше, чем бы хотелось для ее мощности.

Отзыв: Простая и надежная дрелька, удобная, не слишком дорогая и довольно мощная, для большинства сверлильных работ, не требующих повышенной мощности - вполне подходит.


1    1


Плюсы: Для стройки и ремонта мощности 750Вт хватает, для большинства работ дрель не будет перегреваться, и работать на предельных режимах. Ручка с полостью для хранения свёрл, реверс, регулировка скорости. В использовании не много не мало – 6.5 месяцев, не жалею что купил, тем более деньги не большие, к тому же гарантия имеется.

Минусы: даже не знаю, что и отнести сюда.

Отзыв: Решил себя порадовать, после получения зарплаты. Давно уже мне советовал её мой близкий друг и он оказался прав, дрель пашет на убой. Эта дрель мне очень понравилась, работаю ей на работе, а дома есть еще одна старенькая, но надежная Bort BSM-500-P. Вообще хочу сказать, что Борт отличная фирма, и зря ее многие недооценивают.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bort BSM-750U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bort BSM-750U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв