Boneco Air-O-Swiss W30DI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичная. Проста в использовании.

Минусы: Увлажняет...

Отзыв: Пользуемся пока неделю. Купили из-за аллергии на котиков, а дома 2 любимчика. Работает без остановки. Носим из комнаты в комнату. Вроде дышится полегче. Ночью звук мотора не мешает. Шумит как системник у компьютера. Иногда булькает. Звук похож на позыв к рыганию у животных))) но когда спишь не мешает. Единственный минус это работа только в режиме увлажнения. А покупали как очиститель. Если у нас климат и так влажный примерно 60% то ставить приходится на 65-70% чтоб он работал. Получается перебор влажности. Но от аллергии пока спасает...


1    3


Плюсы: Эффективность.
Простот в использовании.

Минусы: Достаточно дороговато

Отзыв: Работает уже несколько лет. Аппаратом довольны, работает довольно тихо, но бульканье воды порой мешает уснуть.
Обслуживание наипростейшее.
Единственное что желательно раз в неделю-две обработать поддон лимонной кислотой, что бы камень и грязь убрать с пластика.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Boneco Air-O-Swiss W30DI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Boneco Air-O-Swiss W30DI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв